Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 21:59

Всем привет!!!

Я не любитель часов и чего-то лишнего, мешающегося на руке. Перед Новым годом, когда нужно было выбрать себе подарок, я перебрал все, что хочу, что не хочу, что у меня есть и чего нет. И поняла, что т.к. я по работе постоянно хожу в костюмах или в строгом офисном стиле, мне не хватает крутого и стильного аксессуара, чтобы дополнить свой образ-часов​​​​​​ или сумочки, ну или того и другого?Ладно, о сумочке потом.

Несколько недель я мониторила сайты, очень хотела найти что-то более менее недорогое от Tissot или Michael Kors. Tissot для меня швейцарское качество, чёткий и классический стиль, но цена большинства моделей кусается. Michael Kors-американский бренд, как говорится "модно, стильно, молодежно" кричащий кругом бренд, у всех на слуху и ценовой сегмент немного дешевле. И вот пока я рассматривала множество их моделей, мне попалась фирма Guess тоже американская, но более "блестящая", по сравнению с "Корсом" в многих моделях есть различные стразики. И цена значительно дешевле. Не придётся после покупки сидеть голодной, при этом выглядят ничуть не хуже.

Отвлечемся на описание.

Модель: Guess W0122L3

Материал браслета: Нержавеющая сталь (Прочный и надёжный материал, который прослужит долго, при носке могут появится царапины, да-да, это минус этой модели! Но их можно будет заполировать)

Материал корпуса: Нержавеющая сталь

Цвет браслета: Золотистый

Цвет циферблата: Золотистый

Тип батареи: от батарейки (срок службы батарейки несколько ко лет, потом её меняют)

Водонепроницаемость: 50м (50 м - значение, не эквивалентное глубине. Водонепроницаемость 5 бар, и выдерживает давление 5 атмосфер). Часы выдерживают душ-это я не проверяла, но руки в них мыла и вода попадала.

Форма: круглая

Стекло: минеральное (стекло ударопрочное, и в случае появления на нем царапин полируется)

Циферблат: стрелки

Отображение в формате 12/24 (возможность отображения времени а формате am/pm на электронном дисплее; дополнительное окошко со стрелкой, указывающей на порядок часа (например, 10 утра или 22 часа вечера) - для аналоговых циферблат ов)

Тип механизма: кварц (считается самым точным)

Отображение даты: день недели/число

Страна производитель: США

Цифры: арабские

Изначально мои часы стоили около 12000 рублей

Но, помониторив цены беру ру, озон, вайлдбериес, можно наткнуться на скидки. Я покупала в магазине "Московское время", там они стояли со скидкой чуть больше 6000 рублей​. Неплохо, не правда ли? Магазин официальный, поэтому по поводу качества я не переживала, все необходимые документы к часам были.

Часы упакованы в стильную брендовую коробочку, уложены на специальную подушечку, в комплекте обязательно должен быть паспорт и гарантийный талон, в которых указывается модель часов, она же должна быть написана и на циферблате с внутренней стороны.

Мне пришлось убирать несколько звеньев, хотя рука у меня средней толщины, ну или чуть меньше средней. Звенья убирают за считанные секунды, у меня вышло в районе 100-200 рублей, если вам будут велики, не переживайте, возможно даже это можно сделать и в магазине, ноя не сама забирала их самовывозом.

В самый первый день, как я одела часы, я была необделена вниманием от мала до велика, все восторженно спрашивали "вау, сколько стоит?", "это золото?", "какие классные!". Ну золото-это конечно громко сказано, но они очень круто переливаются, их невозможно не заметить.

Я эти часы одеваю подо все, и строгий стиль и спортивный, на мой взгляд они подойдут и к кроссовкам и к изящным лодочкам, подчеркнуть ваш вкус и индивидуальность, дополнят ваш образ, добавят лоска. На вес они значительно чувствуются, не лёгкие, на руке я привыкла на второй день и, когда забывала одеть, мне их ощутимо не хватало.

К единственному минусу отнесу то, что ремешок церапается, но это видно, лишь если разглядывать.

Опять же, производитель указывает, что его можно отполировать, но я ещё не пробовала этого делать. Несмотря на это, очень советую к покупке именно эту модель, потому что она просто крутая! Всем удачных покупок!

sunny 007рекомендует
Очень крутые Love
Да?спасибо
Красивые?
?
Просто - ?
Согласна?
29.04.2020
Очень красивые часы) выглядят дорого
29.04.2020
Спасибо)
12.05.2020
красивые часики и смотрятся дорого)
Очень красивые❤️