Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:54

Начну с того, что у меня всегда были проблемы с кожей лица... периодически выскакивали прыщи, при чём не один или два, а целыми группками.... за несколько лет перепробовала столько всяких кремов, скрабов, масок и всякой другой косметики, что не счесть всего! примерно 5-6 месяцев назад отказалась от всего, и стала умывать лицо только водой, без применения какой-либо косметики! результат конечно был, но прыщи всё же давали о себе знать!

крем

1,5 месяца назад молодой человек привёз из поездки в Исландию два замечательных тюбика для меня! Маска и крем для лица и тела для сухой и чувствительной кожи (я использую только для лица)! изначально отнеслась скептически к подарку, но затем решила всё таки испробовать. И сделала это, честно говоря, не зря! Счастью моему не было предела, что после первого применения меня не высыпало, кожа не стала сухой, как обычно это бывало!

маска

Порадовал так же объем баночек, каждая по 200 мл.

Пользуюсь чудо-косметикой уже больше месяца и несказанно рада! прыщей нет вообще, кожа увлажнённая, не шелушится! нет никаких раздраженный и прочей дребедени которая была моей проблемой на протяжении долгого времени!

p.s. пользуюсь кремом каждый день ( раз в день). Маской 3 раза в неделю... всё как написано на обороте раздела "применение").

Если есть возможность приобрести данную косметика, не упустите шанс)

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Бодрит и освежает
  • Быстро впитывается без следа
  • Восстанавливает,питает
vvzz1990рекомендует