Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:18

Начну с того, что это крем из моего детства, а мне уже скоро 30 стукнет. Мать его часто использовала, и это тот самый крем что сделал рекламу остальным детским кремам, которые сейчас продаются. Именно этот крем проверен временем на качество, и лично на мне, пользуюсь им всю жизнь и буду пользоваться до тех пор пока его продают.

Так вот. Начну с состава, это самый натуральный крем из всех что я встречала в своей жизни.. В составе масло эвкалипта, масло какао, ланолин, ромашка. О способе применения- пользовать можно не только как детский, но и как взрослый например для интимной гигиены- четко снимает все раздражения какие только могут быть, особенно после бритья. Кстати мой бывший молодой человек когда-то использовал его после бритья на лице и был в большом шоке, перематерил все бальзамы после бритья и пошел себе тюбик этого крема купил Smile

Невская косметика - детский крем
Невская косметика - детский крем

Идем дальше, я его иногда пользую как ночной крем для лица, лет 5 назад разговорилась с коллегой по работе, ей тогда было 28- а выглядела она на 18 максимум, выяснилось что она тоже использует детский крем на ночь Smile Идем дальше, это единственный крем, который можно использовать как бальзам для губ, когда губы обветриваются - это лучшее средство из всех мне знакомых ( еще в колледже кто-то посоветовал так использовать). Далее это лучший крем на зимнее время, никакого шелушения кожи у вас не случится если будете его использовать. Многим не нравится как крем пахнет, извините, но это не парфюмерная композиция, а крем из натур продуктов, так что хвойный аромат меня не смущает и даже нравится, повторюсь, это аромат моего детства Smile Вобщем для здоровья и красоты - это средство номер 1 в России! И Цена у него смешная! Всего рублей 30 за тюбик...

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Действительно смягчает кожу
  • Защищает от шелушений при морозе
  • Лёгкий согревающий эффект
  • Приятный запах
  • Хороший противовоспалительный эффект
  • Цена
Недостатки
  • Большая жирность
  • Специфический запах
Georgia1210рекомендует
  • 17.01.2017
    Друзья, доброго времени суток! Мне очень хочется поделиться с вами своими мыслями о детском креме производства "Невская косметика". Мой выбор основывается на очень простой математике: проверенный временем крем + 20-летний возраст потрясающий эффект. Но, начну с предыстории.
  • Внешне вполне приятная упаковка (пластиковая туба в картонной пачке), стоит 43 рубля в супермаркете "Карусель" (апрель 2018 года), объём 40 мл. Достоинства средства: Дешевая цена; Густой-экономно расходуется.
  • Всем доброго осеннего вечера! Если у вас сухая кожа, шелушения, покраснения и трещинки - то тогда вы правильно сделали, что зашли сюда. Речь пойдёт о детском креме.
  • 07.08.2013
    Это моя находка!!!Всегда думала, что «дёшево, значит плохо». Поняла, что ошибалась!!!Крем подходит не только для детей, но и взрослых, причем все четыре сезона (зима, лето, осень, весна).Детскую кожу хорошо увлажняет, быстро впитывается, в меру жирный. Зимой идеален для щёчек карапузов!