Опубликовано 29 Март, 2023 - 14:04

1200 руб

Наконец-то я нашла идеальное масло для волос! Это любовь, девочки! Идеальное! Волшебное масло!

Фирма Kooswalla. Марокканское аргановое масло для волос.

Страна производства - Австралия.

Место покупки - Wildberries. Цена со скидкой - 1200 руб.

Большой объем - 100 мл. Маленький расход.

Масло для волос роскошное! Моему восхищению нет предела!

Вспышка

Масло для всех типов волос, придает жизненную силу, блеск волосам.

Без вспышки

Упаковка очень красивая, желтая, яркая, качественная. Сам же флакон сделан из стекла. Очень красивый и презентабельный. Удобный дозатор. Золотая крышечка. Это так красиво, что масло стоит у меня на полке, на самом видном месте. Масло идеально подходит для подарка! Нет перевода на русский язык. Для меня это не минус.

Запах обворожительный! Цветочный! Как дорогие духи. Натуральный, не химозный. К сожалению, на волосах не остается совсем. Очень жаль. Я бы с удовольствием пользовалась духами с таким запахом.

Применение: буквально 1 капля на влажные волосы до сушки феном на всю длину волос и обязательно кончики, на корни волос конечно же масло не нужно наносить. И потом еще в самом конце, после фена наношу еще 1 каплю масла.

Результат: Волосы живые! Блестящие! Мягкие! И самое главное, нет жирности волос. Главное не переборщить. 1-2 капли масла на все волосы абсолютно достаточно.

Использовала масло со всеми шампунями у меня в наличии. Результат одинаковый - живые волосы. Вывод просто, даже если купили шампунь, который не подошел, и сушит волосы, с этим маслом, им можно пользоваться, будет хороший результат.

Масло густое, экономичное. Хватит на 1 год точно при ежедневном применении. Поэтому цена не дорогая, если учесть результат и расход. Рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Не жирнит волосы
  • Роскошное масло
  • Эффектичное
Недостатки
  • Нет
Vassabeeрекомендует