Опубликовано 25 Март, 2024 - 08:30

Привет!

Впервые решила заказать на маркетплейсе верхнюю одежду, ибо я этого не делала никогда. До сегодняшнего дня думала, что без примерки невозможно угадать размер, фасон, ткань и т.д. До моего праздника - дня рождения - оставались считанные дни и не было времени искать по магазинам. Я решила рискнуть. Мне понравилось первое платье в поисковике и я заказала. Спонтанная покупка - самая лучшая! И это очень мягко сказано. Я довольна как слонёнок!)) О своей покупке хочу сегодня рассказать.

• Название - платье весеннее шифоновое
  • Бренд - Mclott
  • Место покупки - Wildberries. Артикул - 140110044
  • Стоимость - 2211руб ( по оплате через Wb кошелёк)
  • Размер - 44
  • Комплектация - платье, ремень
  • Страна производства - Россия

МОИ ПАРАМЕТРЫ

Рост - 165см

ОГ - 85см

ОТ - 75см

ОБ - 97см

Мне надо было девчачье платье, чуть пококетнее, ибо ближе к весне хочется надевать более открытую одежду. Зимние тёплые закрытые брюки и трикошки поднадоели.

Перед заказом читала отзывы, ведь они принадлежат реальным людям. При заказе они помогают. Если есть хоть один отрицательный отзыв, то ищу другие варианты. А в этом товаре все отзывы хорошие.

До пвз мой заказ пришёл за 2 дня. Был упакован в прозрачный пакет. Проверила наличие ремня (были отзывы о его отсутствии) и примерила платье. Оно будто сшито для меня!

Состав ткани:

60% полиэстер, 40% вискоза

Платье легкое, сшито из немнущейся ткани. Это огромный плюс, ибо ненавижу гладить.

Продавец предлагает 3 вида платья: белое и черные с двумя разными принтами. В моём варианте белый принт на чёрном крупнее и больше. Рукава прозрачные, без резины. С резинкой у меня было платье. Результат: носила один раз и висит в шкафу. С резиной неудобно! При выборе платья обращайте на это внимание.

Вырез платья V-образный. Я люблю, когда шея открыта и видна цепочка с подвеской.

Торчащих ниток нет, сшито качественно.

Из декоративных элементов есть пуговицы. Не расстегиваются, они для красоты. Их особо и не видно, они сливаются принтом.

Под платьем есть подкладка из материала полиэстер. Она прошита полностью, только рукава прозрачные. Не электрилизуется.

Ремень тонкий, красивый, стильный. Но я так и не поняла, как его носить. При первой носке я его чуть не потеряла. Слабо натянула и он сполз.

Но я нашла выход из положения. Натягиваю другой свой ремень, он крепкий и точно никуда не убежит.

Здесь мой ремешок

Сзади платье чуть длиннее, что делает его более стильным. Первый раз когда надела платье, ощутила себя как без штанов. Настолько оно лёгкое, что не чувствуется совсем!

Второй вариант нОски: без ремня. Тоже стильненько, удобненько! На своём дне рождении я так наелась, аж тяжело стало сидеть в ремешке. Сняла его и такая красота! Платье взяло другой вид.

Такой вариант могут рассмотреть и беременные девушки. Два в одном: носить одно и то же платье и до беременности, и после. Мне очень понравился такой вариант. Удобно, легко, не тесно и стильно!

Хочу отметить, что это платье красиво именно с чёрными капроновыми колготками. Колготки телесного цвета или отсутствие их - не вариант. Ну это по моему вкусу! Так же с чёрной обувью будет выглядеть очень красиво! А с черной косухой вообще будет обалденно!!

УХОД

Постирала я платье вручную в тёплой воде, просушила на плечике в вертикальном положении. Проблем в уходе никаких нет.

ДОСТОИНСТВА

✅️ цена

✅️ материал

✅️ красиво, удобно

НЕДОСТАТКИ

❌️ абсолютно нет!

На данный момент цена на платье не поменялась. Успейте заказать, точнее урвать! Никакого дискомфорта во время нОски нет, одна лишь радость! Я ненарадуюсь своей покупкой, супругу тоже очень понравилось. Платье отлично подойдёт как для вечеринок, корпоративов, так и на повседневку и на работу! Рекомендую от души!

Будьте красивыми! ❤️

-------------

🌺 Подписывайтесь на мой профиль. У меня много интересного на разные темы 🌺

Достоинства
  • Суперплатье!
GNрекомендует
25.03.2024
Очень красивое и воздушное платье 🤩
Да, очень.
Благодарю 🌺
Только фигуру надо иметь красивую!
25.03.2024
Думаю, это платье подойдёт и к пышным формам. Если без ремня надевать))
26.03.2024
Очень красиво!