Опубликовано 25 Март, 2024 - 07:27

несколько раз

Настала весна, а вместе с ней необходимость в смене верхней одежды. Старая куртка имеет уже поношенный вид, поэтому захотелось чего-то нового и свежего.

Гуляя по торговому центру, мы с мужем зашли в магазин Нинель чтобы просто присмотреть куртку, но не покупать, но что-то пошло не так.

Те, кто бывал в этих магазинах знают какая у них политика и как работают их консультанты, порой это раздражает, но не в этот раз. Нам попалась довольно неназойливая и тактичная женщина, которая лишь рекомендовала, а не впаривала вещи. Когда я начала смотреть куртки, она лишь спросила предпочтения, а после показала несколько вариантов.

Моим предпочтением и пожеланием была куртка черного цвета, неважно какой длины. Размер 40-42.

Консультант принесла мне пару вариантов, но не тот, не другой мне и мужу не понравились и я засобиралась уходить. Но консультант остановила меня и попросила померить еще одну куртку. Не успев померить ее, муж сказал: "Я точно знаю что она твоя, что тебе подойдет".

Надела и поняла, что это действительно мое и что куплю ее не смотря ни на что.

Общие характеристики:

Размер: 42.

Состав: Полиэстер 100%.

Материал подкладки: Полиэстер 100%.

Утеплитель: Полиэстер 100%.

Сезон: Демисезонная.

Страна производитель: Китай.

Стоимость: 9990 рублей.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Куртка самая что ни на есть простая. Здесь нет ничего такого ВАУ или ОГО-ГО. Обычная куртка черного цвета, короткая. Но все же есть в ней и изюминки. Например, бежевый подклад выглядит контрастно и интересно.

Куртка Ninel отзывы

Материал качественный и приятный. Швы ровные и нигде не торчат. Куртка выглядит дорого, хотя не отпарена и мятая.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Два внешних кармана, довольно глубокие, запросто поместится большой смартфон.

Закрываются на клепки, дают гарантию, что ничего оттуда не выпадет. Мне такие карманы в последнее время больше нравятся, так как они надежные.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Один внутренний карман. Для меня бесполезный, так как нет привычки убирать что-то во внутренний карман.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Два замка. Зачем на короткой куртке два замка? Мне не понятно.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Внутри нашит ярлычок с рекомендациями по уходу.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Есть петелька, за что большое спасибо производителю, не придется нашивать самой, так как порой бывает нет плечиков, а повесить куртку куда-то надо.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Капюшон очень большой и глубокий, нужный для меня, так как я ленюсь брать с собой шапку, а весна все таки обманчивая и бывают сильные холодные ветра, а такой капюшон хорошо укрывает голову от ветра. На нем нет кнопок, но зато есть шнурки чтобы сильнее затянуть капюшон.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Ворот довольно свободный, поэтому есть необходимость чем-то защищать шею от холода. У меня этого добра полно (платки, палантины и шарфы).

Застегивается куртка на молнию, также есть кнопки, что делают куртку ветрозащитной.

Куртка Lawinter отзывы

Цвет черный - классический, я люблю вещи черных цветов, считаю это классикой. Смотрится отлично и с брюками, джинсами, так и с юбками и платьями. Что-то такое универсальное и с любой обувью будет сочетаться.

Куртка Ninel отзывы

Куртка довольно объемная, но при этом не выглядит большой и не по размеру. Нигде ничего не жмет и не давит. Внутрь можно надеть и что-то потеплее или наоборот что-то легче. За счет объема внутри, куртка теплая. Я надевала ее в марте месяце при сильном ветре и не замерзла. Куртка не продувает, внутри тепло и уютно, и это самое главное. Оптимальная температура для носки этой куртки: от - 5 до +5.

Куртка Lawinter 81172 отзывы

Я предпочитаю покупать куртки темных цветов. Дело в том, что светлые куртки затратнее и страшнее носить, так как живем мы в своем доме и часто можно испачкаться особенно осенью и весной. Тратиться на химчистку никаких денег не хватит. Часто хожу пешком, поэтому запачкать верхнюю одежду не составит труда, так же как и быть обрызганной проезжающей машиной.

В целом я довольна своей внезапной покупкой. Надеюсь что буду носить ее долго и не разочаруюсь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Julia96рекомендует
25.03.2024
Вам идет. Но главное - она не полнит. Я сейчас в поиске куртки новой, так это ужас какой-то. Крой у многих моделей странный, они все в какую-то гусеницу или карманы спереди с половину меня. Я и так не маленькая, а тут вообще превращаюсь в черти что. У вас же все очень хорошо сидит.