Опубликовано 20 Июль, 2014 - 19:51

Приветствую вас!

Очень давно хотела купить себе куртку косуху. Долго искала и вот наконец, нашла то, что нужно. Очень хотелось укороченный вариант косухи, но чтобы на ней было минимум заклепок и байкерских дополнений.

Куртка пришлась очень кстати, так как это лето не удалось, ношу практически каждый день, до сих пор не разочаровалась.

Такая куртка очень универсальна. Когда на улице прохладно она пригодится и для осени, и для весны и для ветреного лета. Причем, вокруг этой вещи можно составить огромное количество интересных образов. Убиваем двух зайцев сразу - тепло и стильно.

Вы романтичная личность, то такую косуху можно одеть с милым платьицем, это подчеркнет вашу женственность и хрупкость, а каблучок только усилит этот эффект.

А на каждый день отлично подойдут джинсы, а на верх можно одеть майку, рубашку, футболку, тунику.

Трикотажные платья и юбки на каждый день тоже хорошо смотрятся в компании с коротенькой курткой с молнией наискосок.

Если нужен деловой наряд, то подберите обычную белую рубашку и классические черные брюки или юбку делового кроя, особенно стильным будет сочетание косухи с юбкой-карандашом. Из обуви в этом случае можно с косухой туфли или ботильоны в деловом стиле.

И это только малая часть, можно варианты сочинять очень долго.

Куртка пришла через 2 месяца с сайта Алиэкспресс - ссылка, стоила всего 945 рублей.

Когда она пришла, я была в восторге, распаковав почтовый пакет. Просто замечательное качество, очень похоже на натуральную кожу, очень мягкая, легкая. Размер брала М, на параметры 92-66-90. Немного свободно в талии, но если бы взяла S, то не сошлось бы в груди. В принципе, я очень довольна, как она на меня села. Я думаю, это размер 44 для России.

Рукава нормальной длины, иногда бывает у китайцев - не стандарт.

Молнии работают исправно.

Имеет лейб Zara.

Я очень довольна этим приобретением.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
Юлия Super mamaрекомендует
21.07.2014
На мой взгляд, ничего общего с натуральной кожей в этой косухе нет. И "классной" ее назвать у меня бы язык не повернулся. Выглядит очень грубо и "по-китайски". Признаться честно (вы уж извините меня за мнение), во всех образах, представленных Вами, вещи по отдельности смотрелись бы гораздо лучше, чем в такой "комплектации". Smile
22.07.2014
Благодарю за честность, но я думаю сколько людей столько и мнений. Эта куртка в живую смотрится лучше, фото все равно искажают.
28.08.2014
Образ понравился с черными джинсами и белой кофточкой. вообще супер.у вас грудь получается на 2 сантиметра больше ,чем в размерной сетке и вам не жмет?а то мне тоже надо выбрать либо на 2 сантиметра больше,либо на 10
28.08.2014
bethbe1852, спасибо вам за позитив! А на счет куртки, мне в самый раз подошло, даже есть небольшой запас в 2-3 сантиметра, но думаю, что еще нужно обратить внимание на ширину плеч, у меня средние.