Опубликовано 10 Март, 2020 - 21:56

Если вы пьёте витамины или курс антибиотиков, ОК или тому подобное, дабы не пропустить важный приём таблеток вам нужен будильник ⏰, но как то ? тяжело записывать или заводить десятки будильников на каждый приём.

На помощь придёт Pills Time ?

Место обитания :Play Market

Есть платная версия, но и бесплатная тоже хороша.

Чем же мне так понравилось это приложение?

• Можно добавить лекарство в абсолютно любой форме (таблеток, капсул, сиропа, спрея и прочих форм)
  • Написать название данного лекарства
  • И выбрать его цвет

После того, как добавили, открывается другое меню, а именно :

• От чего именно данное лекарство
  • Кратность и период приёма,и зависит ли от принятия пищи
  • Напоминание
  • Форма лекарства (можно корректировать)
  • Начало и окончания приёма
  • Назначил ли их доктор
  • Также можно запланировать приём лекарств, это очень удобно, чтобы не забыть и меню законченных приёмов
  • Открыла меню каждого лекарства и вижу очень подробную информацию о приёме, сколько дней осталось до окончания курса и много другое ?. Можно приостановить или изменить что-то по своему усмотрению.
  • Можно добавить приёмы пищи, у меня это 5 раз (у меня гастрит) с напоминанием
  • Вот так выглядит основное меню при запуске программы. Сразу видно какие у тебя ещё есть лекарства и что ещё нужно выпить на сегодня.
    Приём лекарств
  • По окончанию каждого дня, тебя ждёт статистика приёма и пропуска и приятная улыбка ☺
  • Открываем нажатием на стрелку возле статистики и появляется подробная информация
  • Также в настройках можно изменить напоминание и звук напоминания
  • Меня реклама абсолютно не пугает и не раздражает, так что платить просто за то, чтобы убрать рекламу смысла нет.
    Это на случай если задолбит реклама

Личное мнение о использовании этого приложения на протяжении месяца?

Мне очень нравится, напоминания приходит своевременно, пищу и лекарства я не пропускаю с ним. Понравилось, что можно запланировать приём заранее, например месяц на одном комплексе, другой - на совершенно другой комплекс. Кто принимает ОК знает, что надо принимать комплекс витаминов и минералов. А с этим приложением очень легко сделать.

Подводя итоги :

Я могу рекомендовать это приложение к скачиванию с чистой совестью, может кому-то покажется немного сложнее, но в наше время такие приложения облегчают нам жизнь.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ??❤️⏰?

Достоинства
  • Бесплатно
  • Гибкие настройки
  • Милый дизайн
  • Полностью переведено на русский
Недостатки
  • Есть реклама
dry4yk92рекомендует