Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 11:49

В Тайланде первый раз, отзывов, блогеров читано - не перечитано:) Собирались в другой, но так как подстраивались под родственников , а они забронировали в нем ....решили не "разбегаться" по Пхукету....о чем ни разу за 11 дней не пожалела Smile Снимали два номера , дети 10 и 12 лет, в трешку нет допкровати , а четырехместных нет Sad в итоге два по два. Номера обычные, все самое необходимое есть, кровати, шифоньер, столик типо трюмо, большое зеркало , прикроватные тумбочки, стульев нет, один пуф. В номере есть фен, чайник, столовые и мыльные причиндалы. С уборкой вот что то не айс.... вроде уберутся , заходишь чисто, а потом поняла что не так, они пол не моют.... в комнате точно, в санузле может как то трут Smile у них такая метелка пушистая... они ей и метут ... поэтому это единственный минус за все время пребывания в этом отеле. Вода, полотенца менялись каждый день. Завтраки простые, всегда рисовая каша, несколько видов лапши, ветчина, сосиски, масло , сухие завтраки, что то типа мюсли , хороший хлеб, жарят омлет и глазунью, чай, кофе,молоко, два -три вида соков, выпечки только бисквит, но каждый день арбуз, ананас , папая, пара видов йогурта с наполнителем и классический. Нас завтраки полностью устраивали , за территорий отеля полно всего Smile и на любой кошелёк . Есть спа, сауна , делала массаж , релаксирующий .... н... да .... Smile ну это мои личные ощущения:) Расположение отличное, до пляжа Ката 10 мин( не понравился) , до Карона(супер) минут 15-20. Вокруг отеля рынок, куча кафешек, магазинов , аптек, обменников. По мне так расположение очень удачное, все под рукой . Ресепшн все вопросы решал за несколько минут , мы пару раз двери захлопывали, кому то звоночек и прибегал молодой человек с рацией . Персонал - сплошной позитив, улыбки с лиц не сходят , настроены очень дружелюбно Smile

Горгипианкарекомендует