Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 18:57

несколько дней

Привет всем заглянувшим!

Спешу поделиться впечатлением о своей чудесной находке - защитном креме для рук "Линия обороны".

Работа моего мужа связана с постоянной возней с автомобилями. Руки в конце рабочего дня он оттирает щеткой. Конечно, следствием этого является сильная сухость и даже трещины. Я постоянно нахожусь в поисках хорошего защитного крема для него. И вот, кажется, я его нашла!

Цена: 62 руб.

Объем: 100 мл.

Место покупки: сайт Сима-ленд.

Нужно учесть один нюанс: минимальное количество тюбиков для заказа 6 шт. Поэтому я запаслась им надолго 😂

Skincare крема

Внешний вид тюбика строгий, такой мужской прямо.

Крем для рук защитный Линия Обороны

Данный крем дает защиту сразу по нескольким пунктам.

Также на лицевой стороне видим пометку

Содержит экстракт березы

Без парабенов

На обороте очень много информации.

Способ применения расписан очень подробно. И даже нарисован 😁

Линия Обороны крем защитный

В разборе составов я не сильна, но вазелин, глицерин и парафин уже внушают доверие. Крем должен быть действительно мощным!

Крышка удобного формата флип-топ. Тюбик стоит на ней устойчиво и надежно.

Консистенция, на удивление, не такая уж и жирная. Но и не жидкая. Как раз то, что нужно.

Аромат приятный, косметический. Чувствуются свежие березовые нотки.

На тюбике указано, что средство можно наносить и на лицо. Но, во-первых, у меня нет такой необходимости, а во-вторых, я бы не рискнула намазывать на физиономию такую тяжелую артиллерию. Поэтому применяем его исключительно для рук.

Крем впитывается практически моментально. Кожа становится необычайно мягкой и напитанной. В предыдущем отзыве я уже писала, что сильно обветрила руки. Решила попробовать намазать их этим кремом. Только посмотрите на этот отличный результат!

Что хочется отметить: эффект не пятиминутный, а достаточно продолжительный. Это огромный плюс.

А вот единственным минусом можно назвать то, что его не встретишь в продаже, по крайней мере, у нас. Приходится только заказывать через сайт.

Мужу крем тоже понравился. Думаю, когда закончатся наши 6 тюбиков, нужно будет заказать вторую партию 😁 Рекомендую!

Достоинства
  • *легко наносится
  • +Не липкий
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Нет в обычной продаже
Очаровашка Еленарекомендует
09.12.2019
Приятный!
Очень даже ?
10.12.2019
Именно такой нигде не видела, но есть похожий для всяких огородных работ) После него последствия всяких негативных факторов меньше, но это скорее средство "до", а не "после")
Да, разумеется. Но по прямому назначению его муж использует, а я так, интереса ради ? Ну и обветренные руки смягчаю.