Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 01:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня трое детей, любая мама знает с какой скоростью дети пачкают свою одежду. Одно дело когда можно пятна отстирать обычным порошком, и от него не останется ни следа, а другое, когда обычному средству это будет не по силу, так как одежда испачкана чем-то трудновыводимым. Перепробовала много средств, но либо оно портило вещь - выцветало от самого средства, либо никакого эффекта вообще не было. Для меня было большой проблемой найти хороший пятновыводитель, и вот на просторах интернета наткнулась на пятновыводитель "Mr.ПятнOOF", в результате использования неоднократно убедилась, что средство подходит для всех видов цветов и тканей и избавит от абсолютно любого пятна.

И вот в очередной раз ребенок ел шоколадку и решил вытереть руки об шорты, так как заметила я это не сразу, пятно успело засохнуть. Но в очередной раз пятновыводитель "Mr.ПятнOOF" меня спас. Использовала, как всегда, по инструкции: нанесла на пятно, потерла место загрязнения до образования пены, затем подождала 15 минут, смыла и убрала в стиральную машинку. После высыхания на шортах не осталось и следа от шоколада.

Я рада, что нашла идеальное средство для выведения пятен, так как любая мама знает, с какой скоростью пачкаются детские вещи, и как трудно они отстирываются. Я нашла для себя пятновыводитель, который прекрасно справляется со своей задачей на 100%! 💯. Это средство должно быть на полочке у каждой хозяйки!

Достоинства
  • Экономный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет