Опубликовано 13 Июль, 2019 - 17:15

Здравствуйте ☺!

Ухоженность для любой девушки очень важна и и порой одна проведенная процедура кардинально меняет внешний облик в лучшую сторону.

Для меня этой процедурой является удаление волос на руках.

Волосы у меня на руках светлые, тонкие, но не редкие. Они заметны, в основном, только на ярком свету. Но сколько же уверенности в себе я получаю, когда руки у меня гладкие, более красивые и ухоженные! Одежда с открытыми руками сразу смотрится лучше, тело выглядит соблазнительнее.

Я не понимаю, как можно удалять волосы везде, но упускать руки??. Руки же как раз чаще всего оказываются на виду в неглиже.

Я очень чувствительна к болезненным процедурам, и если есть шанс заменить болезненное на комфортное, то я обязательно это сделаю. Поэтому, крем для депиляции для меня необходимая вещь.

Купила я его впервые почти пять лет назад и по сей день он со мной.

Продается во многих магазинах косметики и даже супермаркетах.

Цена около 35 гривен.

Объем 100 мл.

Кажется, что объем небольшой, но именно для рук мне хватает этого тюбика на все лето!

Упаковка в форме тюбика. Пользоваться удобно. Крышечка хорошая. В комплекте идет лопатка. Ею тоже комфортно пользоваться.

Запах резкий, но терпимый. Пахнет, конечно, слегка неприятно, химозно, но подобные крема подороже пахнут ничуть не лучше.

Консистенция кремообразная, не прям белоснежного цвета, а как раз таки кремового. Легко распределяется по коже.

В составах я не разбираюсь, поэтому просто прилагаю фото.

Мой опыт использования и впечатления

Я пользуюсь кремом согласна с инструкцией. Никаких сложностей в этом нет. Все легко, просто и понятно.

В конце, после процедуры удаления волос, я всегда наношу гель алоэ, чтобы успокоить кожу.

Эффекта от крема мне хватает до двух недель на руках!

Думаю, что это вполне хороший результат.

Но вот на других участках тела, которые я попробовала, а именно ноги и зона бикини, крем мне не совсем подошел. Там он не удалял все волосы.

Теперь кратко о плюсах и минусах этого средства ?.

Кожа после удаления волос гладкая и ухоженная.

Волосы не врастают в кожу со временем.

Удаляет все волоски, если они не слишком жесткие и темные.

Не вызывает негативных реакций на коже.

Экономично расходуется.

Доступная цена.

Резкий запах, но к нему можно привыкнуть.

Не подходит для слишком жестких волос.

Выводы

Мне этот крем очень нравится. Действительно, для меня это одно из любимых и незаменимых средств. Однозначно рекомендую его!

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤.

Достоинства
  • 100 % удаление волос
  • Безаллергичен
  • Быстродействие
  • Не раздражает кожу
  • Удобная лопатка
  • Хорошо удаляет
  • Цена доступная
  • Цена, качество
  • Эффективность
Недостатки
  • Резккий запах
step.37рекомендует