Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:14

У моей дочки на сегодняшний день светлые густые волосы примерно по пояс. Волос сам по себе рассыпчатый, плотный, непослушный , тяжелый.

Эту шампунь опробовала примерно когда дочери было года 2. Пузырька нам хватило больше чем на полгода. Использовала летом в том числе, многие меня спрашивали: "Что у Вас за шампунь, такой шикарный блеск волос?!"

Я и сама себе пробовала помыть волосы им, думала может повезет на мои дохлые волосы, ан нет, эффекта не было (у дочери волосы мужа)))).

Когда шампунь закончился - перешла на джонсон беби...ну и гадость решила я. Волосы как не промытые, быстро жирнятся, блеска нет, не рассыпчатые.

Побежала в магазин за очередным флаконом Ив Роше и в ужасе узнала, что он снят с производства. Слава Богу, есть у нас еще интернет-магазин, uде я и купила аж 3 бутылочки шампунь, волосы-то длине теперь у дочери. Вот полфакона за 2 месяца с мылили (примерно).

Главные преимущества шампуня:

• волосы промывает отлично
  • быстро смывается с волос (ребенок меньше расстраивается по по воду мытья волос)
  • волосы рассыпчатые после его применения
  • шикарный блеск волос
  • можем не мыть голову (бывает так , что нельзя - когда болеешь) 5-7 дней, волосы на вид чистые, даже в распущенном виде
Достоинства
  • Блеск
  • Волосы долго не грязнятся
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Снимают с поизводства
gavochkaрекомендует
22.01.2014
А какая страна производства?
29.01.2014
пишут Франция