Etisso с красной крышечкой используется для цветущих комнатных и балконных растений.
N:P:K в нем 3,8 : 7,6 : 7,5. Дополнительно в составе есть медь, микроэлементы и самое главное - витамин В1.
Удобрение водорастворимое и все микроэлементы быстро усваиваются именно благодаря этому витамину. Применение удобрения наиболее способствует закладке цветочных бутонов, но и для роста и развития растения это удобрение совсем не лишнее.
В летнее время используется 1 раз в неделю с марта по сентябрь и в зимнее - 1 раз в месяц с октября по февраль.
Произведено в Германии. У меня флакон 1000 мл - специально покупала, чтобы на дольше хватило. Но так же есть упаковка объемом и по 250 мл и по 500 мл - для тех, то не любит рисковать покупать что-то новое для растений... вдруг не подойдет. Это удобрение можете брать спокойно самый большой флакон.
Под крышкой флакона есть очень удобный дозатор-цилиндр. Так что наливается удобрение не на глаз, а по норме - 1 дозатор (10 мл) растворить в 1,5 л воды. Для того, чтобы наполнить дозатор до полоски посередине цилиндра, надо просто нажать на стенки флакона. Расход удобрения получается дозированным и экономным.
Для фиалок (увлекаюсь в основном ими) 1,5 л водного раствора необходимо развести еще в 2 раза.
Покупала в Доме фиалки по 400 руб. за самый большой флакон. Удобрение суперское, самое лучшее из всех, что у меня были.