Опубликовано 15 Январь, 2016 - 02:29

Добрый день всем моим читателям и любителям всевозможных косметических средств. Сегодняшний отзыв я посвящу популярному и многим уже знакомому интернет-магазину v.i.Cosmetics.

Я частенько читала про него отзывы, а еще чаще отзывы о косметических продуктах с этого магазина и грела в своей душе желание осуществить личное знакомство с v.i.Cosmetics. Желание осуществилось, я получила заветные коробочки с волшебной субстанцией и теперь готова поделиться впечатлениями о самом магазине.

О магазине

Едва вы попадаем на главную страницу v.i.Cosmetics, то видим, что справа находятся 7 косметических брендов. Раньше их было меньше, но компания постоянно что-то разрабатывает и радует своих покупателей новыми линиями натуральной косметики.

Бренды:

С&B natural

цитрусовые и красота) это гамма косметических средств премиум категории, созданных на основе активных витаминных соединений, кислот и эфирных масел цитрусовых растений

Indica

исключительная авторская косметика, разработанная на основе классических аюрведических рецептов, с применением современных решений биохимии.

CoffeeTree

первая в России линия профессиональной косметики на основе масел и экстрактов зелёного кофе.

O'Diotm

Линия сухой натуральной косметики премиум класса. Без эмульгаторов и консервантов. Только активированные экстракты трав, водоросли, соли мёртвого моря и минеральные комплексы.

Greeny

это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов

Home SPA

глицериновые гели для душа

Бифидокосметика

Ключевой особенностью новой линии является использование переработанного молочного сырья и успевших себя хорошо зарекомендовать лизатов пробиотических микроорганизмов

Когда заходишь в любой бренд, то видишь, что вся косметика имеет подразделения или по типу кожи или для частей тела, что облегчает поиск необходимого средства.

Как делать заказ и оплата

Когда вы выбрали интересующие вас средства, то просто добавьте их в корзину, а уже потом заполните необходимые данные.

Оплата производится наложенным платежом. На сайте все подробно описано. Больше всего повезло жителям Новосибирска, так как они могут оплатить товар наличными, а соответственно экономят на доставке почтой.

Скидки

Приятным бонусом является система скидок.

При единовременном заказе на сумму 5000 рублей, скидка составит 5%.

При единовременном заказе на сумму 10 000 рублей, скидка составит 10%

Мой заказ

Меня волновала марка С&B natural, поэтому из ее средств я заказала крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee» (отзыв) и маску бальзам для окрашенных , поврежденных, сухих и непослушных волос (отзыв). А на десерт решила познакомиться с деликатной пилинг маской «Карибский кофе» от марки CoffeeTree (отзыв).

Вот мои чудесные баночки.

Уже все попробовала и крайне довольна. Маска для лица такая ароматная и нежная, на коже ее ощущать невероятно приятно, а после смывания лицо сияет свежестью. Маска для волос придает волосам блеск и ухоженность. А крем для груди бережно указывает за тонкой кожей.

Чуть позже обязательно расскажу подробнее о каждом из этих средств.

Рекомендую ли?

Да. Это изумительный магазин с низкими ценами за натуральную косметику. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Хочется все и приходится собирать волю в кулак, дабы держать себя в рамках разумного. Всем советую обязательно познакомиться с v.i.Cosmetics. Разочарованными вы не будете точно.

Северная Харитарекомендует
15.01.2016
Давно читаю на этот прекрасный магазин и косметику отзывы Love
15.01.2016
Тоже ошиваюсь у них на сайте, но пока держусь, надо, чтобы закончилась моя имеющаяся армия баночек-скляночек ))
в этом магазине точно что нибудь да придется по душе
15.01.2016
Ну что тут скажешь? Мой любимый магазин, где я получила постоянную прописку Laughing out loud Обожаю эту натуральную продукцию Glasses
15.01.2016
Какой хороший выбор натуральной косметики Love
15.01.2016
Я сейчас как раз набираю корзинку для первого заказа!
15.01.2016
очень интересный магазинчик. Хочу что-нибудь заказать)
15.01.2016
не перестаю удивляться средствам от этого производителя
15.01.2016
Много хорошего слышала об этом магазине
15.01.2016
когда-нибудь и я сделаю там заказ! не плохой ИМ =)
15.01.2016
Очень большой выбор для любителей натуральной косметики)
отличный заказ)
15.01.2016
Хороший магазин и косметика отличная!
15.01.2016
Я обожаю данный магазин, средства действительно эффективные, особое им спасибо за обертывания)
15.01.2016
к сожалению,из того что я пробовала - ничего мне не подошло
15.01.2016
Очень много средств хочу попробовать из этого магазина, но никак заказ не сделаю.
15.01.2016
Заглядываюсь на янтарную серию. Но все никак не соберусь.
Отзыв на "Войну и мир" (2016) я подредактировала, и его вернули на сайт. Заходите в гости.
15.01.2016
хороший магазин, с заказом!
Как много всего! Глаза разбегаются Smile
Добро пожаловать в общество v.i.cosmetics - голиков Big smile
С покупочками! Party
Делала там заказик)
15.01.2016
С приобретением, отличный ИМАГ.
15.01.2016
Косметика этой марки очень хорошая!
15.01.2016
С покупочками! Я тоже хочу там сделать заказ!
15.01.2016
Очень хороший им, мне нравится!
Одной покупкой в этом ИМ точно не обойтись Smile
Замечательный ассортимент у магазина. С приятным заказом. Smile
15.01.2016
Мне тоже очень нравится этот ИМ, несколько раз там уже делала заказы Smile
15.01.2016
У меня уже много средств в закладках, которые я хотела бы попробовать в этом магазине, столько там всего привлекательного Love
Интересный (хороший) ассортимент в этом магазине. Smile
15.01.2016
Давно заглядываюсь на этот ИМ. как нибудь тоже сделаю заказ)
Отличный заказ! Поздравляю с обновочками! Innocent
Интересный какой ИМ. Надо заглянуть
16.01.2016
все хочу у них перепробовать)
16.01.2016
Столько всего хочется там прикупить!
17.01.2016
ты очень интересные продукты выбрала! интересно будет почитать (особенно про маску для волос)
17.01.2016
Не знала об этом ИМ. Серия CoffeeTree очень заинтересовала.
17.01.2016
хорошо, что хоть эта продукция продается в розницу в моем городе! а то все интернет-магазины не осилить))))
17.01.2016
Кто бы меня одарил деньгами, скупила бы там всё..обожаю натур средства. Big smile
прекрасный магазин .
Ещё 8 комментариев