Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:05

Салфетки Johnson's baby стали нашими любимыми ещо в роддоме, применяла их во время смены подгузника.

Эти салфетки можно применять для новорожденных деток, они подходят для чувствительной кожи, не раздражают ее, так как не имеют в составе мыла и спирта.

Они настолько деликатны, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок.

Упаковка оформлена в нежных розовых цветах с изображением ребеночка. В пачке находится 64 салфетки. Они плотные, не рвутся, хорошо пропитаны и имеют приятный запах.

Салфетки сделаны их хорошего качественного материала и вынимаются с пачки по 1 штуке. Клапан, который дает доступ к салфеткам хорошо приклеивается и держится.

Эти салфетки прекрасно очищают загрязнения и убирают неприятный запах. Кожа ребенка после них не липкая и приятная на ощупь, как после крема.

Кожа высыхает очень быстро и можно уже наносить крем под подгузник или присыпку.

Я проанализировала состав и разочаровалась что все-таки в них не все натуральное. За это снимаю один балл, так как любой маме хочется давать своему ребенку только лучшее и натуральное.

Красным цветом отмечены вредные ингредиенты, зеленым - натуральные
Красным цветом отмечены вредные ингредиенты, зеленым - натуральные

Но все-таки эти салфетки лучшие для нас, они постоянно выручают нас когда нет доступа к воде - на улице, в поликлинике или когда дома отключают воду. Ими также можно вытереть ручки, подтереть ротик, особенно когда ребенок срыгивает где-то на улице.

Единственное что цена у них большая 100 руб, но если не использовать их при каждой смене подгузника то хватит их на дольше.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Достаточно влажные
  • Легкий не навязчивый аромат
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии
  • Не тонкие
Недостатки
  • Дорогие
Virginia_арекомендует
18.12.2014
К сожалению нет у них удобной крышки пластиковой, сохнут быстрей и не так удобно доставать
18.12.2014
очень хорошие салфетки, я себе такие покупаю для интимной гигиены, скажем так. Smile
Клапан хороший. Я для себя покупаю, протираю на ночь лицо.
Хорошие салфеточки
18.12.2014
Я себе такие всегда покупаю большими упаковками, они лучшие, потому что самые мягкие
18.12.2014
У меня сестре такие в род.доме дарили Smile Хотя состав для новорожденных не очень радует.
Согласна, одни из любимейших! Smile
18.12.2014
А почему были разочарованы ненатуральностью? Джонсон не относится к органической косметике ведь.
18.12.2014
А мы с сыном за два года так и не удосужились попробовать эти салфетки. Часто попадаем на акции от памперс "3 по цене 2-х" и нам таких запасов хватает на огого сколько времени Smile
18.12.2014
Бобби, конечно это не органическая косметика, но все-таки Johnson's baby один из самых известных (если не самый)производитель детских товаров. Я ожидала прямо полной натуральности, тем более за такую цену.
18.12.2014
Мне очень нравится отдушка этих салфеток, постоянно покупаю себе на работу.
19.12.2014
Мне нравятся эти салфетки, но вот упаковка недоработана-б ез пластиковой крышки
19.12.2014
Пользовались, неплохие, но сейчас нашли по дешевле и не хуже)
  • 29.09.2011
    Запах это нечто!Как такой запах может быть в детской продукции?!По неопытности закупила сразу всего и много, в том числе и этих салфеток, еле - еле дождалась когда они кончатся!Дошло до того, что ими вытиралось уже все подряд, кроме малыша.Хотя надо отдать должное аллергии они у нас не…
  • Гипоаллергенные салфетки Джонсонс беби. В упаковке 64 шт. Использовала для новорожденного малыша. Кожа хорошо реагировала, красноты и раздражений не вызывало, не сушит. Открывается легко, со временем перестает клеиться. Запах приятный, нежный. Стоит дороговато, за упаковку 100 с лишним руб.
  • Пробовала много разных марок влажных салфеток для детских попок, известные и не очень, остановилась на марке Johnsons baby. Салфетки хорошего размера, не маленькие, плотные, с нежнейшим тонким ароматом пудры.
  • 19.11.2014
    Муж купил эти салфетки нашему малышу в первые недели, они очень хорошие, хотя и со своими нюансами. Красивый цвет, отсутствие отдушек, мыла и спирта то, что мы видим сразу на упаковке. Внутри нежные мягкие салфеточки из нетканного материала, которые отлично очищают кожу малыша.
  • 03.10.2012 - 14:34
    БУМАЖНЫЕ действительно ВЛАЖНЫЕ салфетки. Отличные!!!
    Мы с малышом, как и все наверное мамы, перепробовали много видов и марок влажных салфеток. Влажные салфетки от Хаггис с огурцом стали нашими любимыми.
  • 03.08.2015 - 20:32
    И это не то.
    Упаковка детских салфеток обошлась в сего в 70 рублей, а там 72 шт. Есть защитный клапан. Так же салфетки не содержат спирта и рекомендованы для ухода за новорожденными. Если честно я и купила эти дешевые салфетки только из-за клапана, что бы потом переклеить на другую упаковку салфеток.
  • Пахнут очень резко и неприятно. Покупка очередных салфеток не удалась. Johnson's baby "Нежная забота": состав, цена, впечатления.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о влажных салфетках Johnson's baby "Нежная забота". Несмотря на то, что бренд известный, ранее я была с ним не знакома. Купилась на то, что на салфетки была акция, а тех салфеток, которые я покупаю обычно не было.
  • 21.08.2013 - 23:04
    А стоит ли тратиться на дорогие влажные салфетки? (+ фото)
    Без влажных салфеток не обходится ни один день молодой мамы. И хоть я стараюсь пользоваться ими как можно реже, но чем взрослее становится мой карапуз, тем больше мне их нужно.
  • 14.03.2014 - 10:38
    Хороши для прогулок и брать с собой, для смены подгузников - на мой взгляд, суховаты + фото
    Недавно купили эти салфетки - цена всего 50 рублей за упаковку 70 штук. Салфетки изготовлены в Турции по заказу российской фирмы. Мне понравилось то, что у этих салфеток - удобный пластиковый клапан с крышечкой - это очень удобно и предохраняет салфетки от высыхания.
  • 18.09.2011 - 10:54
    Без этих салфеточек ни куда!
    Покупаю всегда только эти салфетки,конечно я покупала другие раньше,но эти лучшие!Без них мы вообще ни куда!Во-первых,они замечательно очищают детские ручки и моськи,лосьон,которым пропитаны салфетки,не раздражает нежную детскую кожу!Во-вторых,у них очень приятный и ненавязчивый запах,мне больше…
  • JK аватар
    03.12.2012 - 19:20
    Ну... (+ фото)
    Доброго времени суток Признаюсь честно. Купила эти салфетки только из-за баночки. Чем-то она меня привлекла. Зря я повелась на это Достоинства: - Привлекательная упаковка (Если уж она меня привлекла, то детей она и подавно привлечет) ;- Габориты: баночка маленькая - в диаметре около 5 см (+-) ,…
  • 15.11.2015 - 00:56
    Очень приятные и нежные салфетки для малыша
    Купила эти детские очищающие салфетки, как говорится, на пробу в гипермаркете "Лента". Цена была около 60 рублей. В пачке 60 салфеток . На пачке красуется замечательный малыш с мамой. Салфетки в меру влажные . Пропитаны специальным лосьоном с экстрактом ромашки и алоэ.
  • 30.10.2011 - 15:51
    Карманный вариант от Джонсон Беби!
    Малыш пошел? Поздравляю! Вы через каждую минуту ставите упавшее чадо на ноги. А оно, чадо, снова падает. Конечно в этих условиях ручки малыша грязнючие! И раньше приходилось таскать большую пачку салфеток, которые мы использовали дома.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...