После присоединения Крыма модно всё крымское: отдых, косметика, чай и т.д. Вот и я сегодня на рынке выбрала натуральный крымский чай (цветки липы и листья мелиссы)!!! И всё!
Мне очень понравилось, что ингредиенты крупные и не перемолотые в крупу, как аптечные травы. Такую смесь приятно не только заварить в чайничке, но и в арома-мешочки положить.
Только природа создаёт полезное вкусным!
Как любые травы, эту смесь можно смешать с чёрным или зелёным чаем (или сразу с двумя!)! Производитель рекомендует смешивать разные чаи (смеси трав), а именно к этой смеси добавлять мёд.
Мы смешиваем натуральные травы с крупнолистовым Ристоном и завариваем в чайничке. Мёд и лимон добавляем по вкусу!!! Сразу такой вкус деревни и лета! Хорошо!
Советую после такого чая не выходить на улицу, чтобы не простудиться. А лучше пить чаёк такой перед сном, так как такое сочетание трав очень хорошо расслабляет!
Сайт производителя [ссылка]. Цена 45 руб. за 30 г. Срок годности 2 года.