Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:55

"Банки волшебные"- вот как бы я их назвала. За много лет использования вакуумного массажа в борьбе со временем, морщинами и целлюлитом, я ответственно заявляю - эти лучшие! О пользе вакуумного массажа лица я уже рассказывала, теперь пришло время самих баночек.

В наборе 6 банок разного диаметра, вакууматор ( насос и шланг), пакетик с запасными детальками. Четыре самые большие банки снабжены магнитами, которые легко снимаются при ненадобности. Внутри коробки все составляющие аккуратно уложены в пенопластовую форму.

На рынке они появились сравнительно недавно и сразу вытеснили всех конкурентов.

Во- первых - цена; весь набор стоил мне, смешно сказать, около 400 руб.

Во- вторых - удобство; поршень легко и без усилий откачивает воздух, в отличии от многих сородичей, где приходиться работать ими, как эспандером. Просто приставьте банку к нужному месту и пару раз качните насос. Все!

В-третьих - состав, изготовленны банки из медицинского пластика, и это их огромный плюс, в отличии от резиновых и силиконовых, которые портяться от воздействия масла, и стеклянных, которые быстро бьются. За ними очень легко ухаживать - просто помойте их теплой водой с мылом.

В-четвертых - многообразием диаметров банок. Как преследовательницы целлюлита, так и любители массажа лица найдут для себя подходящие.

Четыре преимущества, которые смели с моих полок остальные резиновые и силиконовые изделия ( а стеклянных давно и след простыл).

Этот набор я использую для вакуумного массажа лица http://irecommend.ru/content/obeshchannyi-massazh-... , который позволяет мне выглядеть намного свежее.

Это одно из средств, которые я рекомендую всем девушкам за 30, кто хочет выглядеть молодо http://irecommend.ru/content/uverena-chto-devushki...

Очень рекомендую и считаю, что такой набор должен быть у каждой девушки.

ProstoNetрекомендует
05.04.2016
А покупали в аптеке?от целлюлита использовали?
05.04.2016
У нас в городе в аптеках продаются только обычные банки, т.ч. я все заказывала через интернет. Конкретно эти банки купила через СП. От целлюлита я давно уже почти избавилась с помощью бега и как раз вакуумных банок. С антицеллюлитного массажа и началась наша любовь)))
05.04.2016
Буду ждать фото результата)
Уже готовлю отзыв))))
07.12.2016
Я такие банки купил в ортопедическом магазине, возможно в вашем городе тоже продаются.
Благодарю автора за отзыв по банками и массажу лица.
11.03.2019
Скажите пожалуйста,для массажа лица баночками какого диаметра вы пользуетесь?Просто я посмотрела,что самая маленькая это 2.9 мм.,не слишком ли большая она для лица?