В суровые зимние периоды кожа нуждается в помощи, кожа губ не исключение, она первая страдает от холодного ветра и низких температур. Спасение - специальные средства для увлажнения и питания.
Около года назад купила себе первое средство марки weleda, и была поражена результатом!! Постепенно перехожу на их продукцию) кремы, масла, зубная паста, дошло дело и до бальзама для губ.
Пробовала многие и для себя выбрала лучший, марка дермофилл, для меня это было спасение, пока я не попробовала веледу)
По факту, помада с ванилью и розовым маслом, заказывала напрямую в Германии, цена ему была 200 руб с доставкой) Действительно, помада из тюбика имеет восковой запах, ведь в ней наверняка есть парафин хоть немного)) без этого ни как не сохранить натуральное масло!! При нанесении на губы этот запах ощущается 2 секунды, это если целенаправленно принюхиваться) эффект увлажнения и успокоения кожи наступает буквально за несколько минут! Кожа становится ровной, гладкой, мягкой и очень увлажненной!
А самое главное кожа такая долгое время! Никакой липкости, жирности и тд) просто как защитная тонкая пленочка, которая спасает вашу кожу! И очень важно, состав натуральный)