Опубликовано 29 Март, 2017 - 21:32

Привет-привет! Мой любимый спрей-фиксатор готов был вот-вот закончиться, но в магазинах его все не было, поэтому, когда в каталоге AVON я увидела спрей, который вдобавок больше по объему, но дешевле, я его сразу же заказала.

Данный спрей предполагается использовать как фиксатор макияжа и (или) как основу для него. Именно как основу я использовать спрей вам категорично НЕ СОВЕТУЮ!

Инструкция по применению и состав.

Кожу дико стягивает, тональное средство плохо растушевывается и вообще ложится плешивинами. Я не раз давала шанс, но все время получалась ерунда, и выглядела я страшно, поэтому начала использовать спрей только в качестве фиксатора макияжа. И тут тоже не обошлось без траблов.

Во-первых, пульверизатор может иногда выдавать слишком крупные капли.

Во-вторых, эти самые капли высыхают в белые пятна, которые в прочем легко смахнуть пальцем, однако случалось мне щеголять на людях с пятнами странного происхождения, когда я забывала их стереть.

Помимо прочего, мне показалось, что спрей придает блеск коже, не жирного, а совсем немного блесток, скорее шимера, я не вижу в этом ничего плохого, кстати.

Спустя время, я наловчилась, и теперь проблем с распылением не возникает, главное – сильно не давить на пульверизатор и не задерживаться на одном месте, лучше потом вернуться. Говоря о фиксации макияжа, могу заверить – РАБОТАЕТ! Макияж остается на лице, будь то я ношусь, припотев по этажам в университете, будь то ливень хлещет мне в лицо.

РЕКОМЕНДУЮ к покупке, может быть, пару раз и лопухнетесь с нанесением, но потом поймете что к чему и макияж ВСЕГДА будет с вами на протяжении всего рабочего дня!

Цена: к 8 Марта со скидкой была 239 рублей за 125 мл.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо фиксирует макияж
Недостатки
  • Крупные капли при разбрызгивании
Rin_marinрекомендует