Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 19:47

Десерт, который я беру своему ребенку чуть ли не каждый день уже! Обычные соки у нас сразу идут мимо, стоит заглянуть в состав, так глаза на лоб лезут, сахара туда добавляют больше, чем самих фруктов. А сахар не то, что детям вреден, его бы и взрослым лучше не употреблять! Так что я предпочитаю безопасные варианты.

Что в принципе мне в нем нравится, давайте по порядку. Понятное дело на первом месте идет состав. Пюре фруктов, сок маракуйи да и молочко сухое, никакой тебе таблицы Менделеева (к счастью!!). Не могу не сказать про витамин C, мне такая концепция вообще очень по душе, чтобы и вкусно и полезно ребенку было. Я уже привыкла брать большими упаковками, потому что десерт этот везде с нами. Особенно выручает на прогулке.

Сами упаковочки небольшие, компактные, и не тяжелые, даже если 2-3 с собой взять, то не будет ощущаться грузом. За крышку отдельное спасибо, ребенок не допил, легко закрыть и убрать, потом снова дать. Плюс еще и сам носик, через который ребенок ест, очень удобный. Малыш сам может в ручках держать и пить, не нужно над ним нависать, контролировать, держать и тд. Очень удобно это!

Достоинства
  • Вкусный и полезный перекус
  • Можно давать ребенку есть самостоятельно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Kiraanmрекомендует