Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 12:09

полгода или более
    обычная цена 400 рублей, покупала по акции на ОЗОН за 250 рублей

Ну, согласитесь, что без пятен наша жизнь - не жизнь. И это касается не только тех хозяек у которых есть детки. Пятна они повсюду: на кухонных полотенцах, на одежде..... Долго же я ходила вокруг данного пятновыводителя, прямо не верила в его силу, но все же решила купить.

Обычная цена - 400 рублей. Я брала в ИМ ОЗОН последняя штучка - за 250 рублей.

Объем - 1 кг.

Баночка очень милая, в меру компактная, я храню в шкафчике в ванной комнате. Это порошок без едкого запаха, белые кристаллы сочетаются с синими.

Имеется мерная ложечка.Почитала в отзывах, что народ добавляет пятновыводитель прямо в стиральную машинку во время стирки и ставят на 90 градусов. У меня машинка Bosh и у нее максимальная температура только 40 градусов. Поэтому я делаю и Вам советую вот таким образом:

• собираю все, что хочу избавить от пятен.
  • на 10 кухонных полотенец я насыпаю две мерные ложки пятновыводителя.
  • добавляю 2 ложки порошка.
  • наливаю горячей воды в таз и все перемешиваю.
  • оставляю на всю ночь ( 12-14 часов).
  • утром белье в стиральную машину, воду с отбеливателем и порошком сливаю в отсек для порошка.
  • я говорила выше, что на моей стиральной машинке можно выставить MAX 40 градусов, но все отлично отстирывается!

Что удаляю?

• следы от кофе и чая.
  • жирные пятна.
  • пятная от овощей (свекла/морковь).
  • да и просто когда мне хочется накрахмаленного свежего белья, то достаю пятновыводитель!

Белье после стирки ВСЕГДА кристально чистое, словно его только что достали из магазинной упаковки. Оно становится таким жестковатым что ли немного, но погладив с паром эта проблема уходит.

Крутая штука, скажу я Вам! Берите, девочки, не пожалеете!

Достоинства
  • Подходит для белого и цветного белья
  • Экономичный
Victoria Greenрекомендует