Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 16:46

Высушила волосы и, бросив все дела, села писать отзыв Laughing out loud
Итак, предисловие: Решила попробовать купить в салоне профессиональный шампунь, вот захотелось мне) Раньше пользовалась Gliss Kur для секущихся волос, но он перестал помогать и последние полгода не могла найти подходящий шампунь, мне не нравилось состояние волос. Они у меня до пояса, не стригла давно (отращивала), так что сильно секутся.
Теперь по делу: Купила в парикмахерской за 330р, за литр шампуня очень привлекательная цена. Очень боялась, что зря потратилась и шампунь не оправдает надежд. Буквально сразу полезла мыть голову) Намылила один раз, специально без бальзама, хотя я как-то всегда считала, что все достигается масками, кондиционерами, бальзамами, а шампунь... Ну шампунь моет просто Wink Пенится шампунь хорошо, на мои довольно длинные волосы взяла шампууня примерно с пятирублевую монетку(это же на сколько литра хватит о_О). Смылся хорошо, но сначала на мокрых волосах было все-же ощущение, словно они синтетические Laughing out loud Высушила волосы феном(чего почти никогда не делаю, т.к.пушатся),и вот тут была поражена результатом. Волосы мягкие, шелковистые, очень приятные на ощупь:)Расчесались идеально. Волосы не пушатся совсем, нет вечно торчащих непонятных волосинок. Также для меня немаловажно то, что волосы стали легче. Для кого-то это минус, но у меня волосы всегда были слишком тяжелыми. Насчет блеска... Блестят красиво очень, но, по правде, я никогда не обращала внимания раньше на блеск, не скажу, какими волосы были раньше. В целом я в полном восторге! Laughing out loud
Единственный минус, с которым не могу смириться - жуткий для меня запах... Фу, хотя ради такого можно потерпеть.
Достоинства
  • -Доступная цена
  • Большая, экономная упаковка
  • Деает волосы мягкими и шелковистыми
  • Не запутывает волосы
  • Хорошо пенится и хорошо смывается
Недостатки
  • Не понравился запах
Катриарекомендует