Опубликовано 21 Август, 2017 - 17:15

Когда я наконец-то приобрела долгожданную кофеварку VITEK VT-1513, я, мало того, что перешла с растворимого кофе на покупной молотый, но и стала серьезно задумываться о кофемолке. Всё же перемолотые кофейные зерна на своих же глазах - это 100% гарантия, что это именно кофе, а не какая-то непонятная смесь из яркой упаковки.

Присматривалась недолго - пошла в магазин техники, изучила самостоятельно ассортимент и остановилась именно на той же самой фирме. Модель моей кофемолки - VITEK VT-1542. Ее стоимость составила около 570 грн. (1370 рублей), покупала ее 2 года назад.

Внешний вид аккуратный, стильный, серебристо-черный. Крышечка сверху прозрачная. Пользоваться кофемолкой просто и быстро: достаточно снять крышку, засыпать необходимое количество кофейных зерен, вернуть крышку на место и нажать кнопку для помола. Спустя секунд 20 зерна превращаются в порошок, который уже нужно засыпать в кофеварку и в результате - ароматный настоящий кофе!

Степень помола одна. Радует то, что кофемолка не запустится, пока крышка плотно не установлена, что гарантирует безопасность.

Кроме перемалывания кофе, я также успешно перемалывала овсянку в полезное толокно.

Итог: удобная безопасная кофемолка! Рекомендую всем кофеманам! Smile

Достоинства
  • Безопасность
  • Компактность
  • Надежность
  • Простота в использовании
  • Стильный дизайн
Grenadeрекомендует
21.08.2017
У нас и кофемолка есть, и кофемашина, но все равно пью растворимы кофе, молотый конечно вкусней.