Опубликовано 18 Май, 2017 - 11:21

Ходила к косметологу и она посоветовала как раз этот крем Holy land cosmetics LACTOLAN Moist Cream for oily.

Упаковка объемом 70 мл с откручивающейся крышкой.

Страна производитель: Израиль

Цена: 1805 руб.

По структуре этот крем довольно густой, что поначалу очень смутило (т.к. я обладательница жирной и проблемной кожи и кажется что крем должен быть более легким). Но после многократного использования ты привыкаешь и это перестает смущать.

Я использовала крем один раз в день на ночь, согласно инструкции.

Этот крем идеален для ночного ухода. На утро лицо выглядит прекрасно, более ровный цвет лица,осветляет постакне пятна. Кожа выглядит отдохнувшей, нет жирности, но при этом лицо достаточно увлажнено (для жирной кожи очень важно поймать этот баланс).Вот в качестве базы под макияж этот крем точно не подойдет. Либо нужно его наносить сильно заранее (за час до нанесения макияжа), в противном случает тон может скататься. Но не вижу в этом смысла, т.к. он идеален в качестве ночного ухода.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Идеально увлажняет жирную кожу
  • Осветляет постакне
Недостатки
blazetimeрекомендует
давно присматриваюсь к марке холи лэнд. Хоть цена и высокая, но за действующий продукт не жалко:)
18.05.2017
Ну цена конечно не очень маленькая, но мне кажется главное что крем отличный.
17.10.2017
где бы пробников раздобыть на этот крем
18.10.2017
Можно попробовать посмотреть в салоне красоты, где продают данную марку. Как правило если косметолог работает на этой марке, у него должны быть пробники.