Опубликовано 25 Август, 2017 - 14:08

Лимонады Ипатово - единственный производитель, напитки которого мы берём. Напиток в стеклянной бутылке. Это хорошо, потому что в пластмассовых бутылках я читала напитки покупать очень вредно. Само производство Ипатово проверено годами. Заводу уже больше 50 лет! БОгатый выбор вкусов лимонадов. Доступная цена. Муж покупает на базе ящиком. Так выходит еще дешевле. Мы очень любим грушевый. Еще помню в школе училась на праздники все семьи покупали этот лимонад. Сейчас очень сложно найти лимонад, чтобы вкус был не химический. Вот Ипатово - как раз то, где красители не чувствуются. Напиток на вкус как раньше в детстве были разливные! Очень вкусные напитки производят. Класс!!! Сам напиток газированный, но если не любите, можно аккуратно взболтать. Взбалтывайте до тех пор, пока не выйдет весь газ. Не переживайте, в отличие от многих других, напиток свой вкус не потеряет. Проверено мной. Когда была беременна мне муж так взбалтывал. Просто я хотела именно этот напиток, а во время беременности нельзя газированное. Но беременной жене разве мог муж отказать, вот он и помучался, чтобы сделать приятное нам с малышом. Вот такая история. Наша семья довольна и продуктом, и производителем. Очень вкусный напиток!!!

unaragazzaрекомендует