Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 14:28

29 000 рублей

Первое впечатление...

характеристики

но сначала предыстория, сломался предыдущий, служивший верой и правдой ноутбук. Денег как водится после отпуска, нет. Домашним советом ( я и кот) решаем, что нужно идти за новым, но на улице + 30, открываем ozon ... Спустя полчаса я уже отчаялась найти что-то в пределах 30 тысяч и адекватными характеристиками. И в эту минуту мой взгляд падает на ноутбук digma, внешне непримечательный ( помним о том, что первое впечатление бывает ошибочным), и действительно, смотрю характеристики, достаточной мощности процессор, оптимальный объём памяти. Характеристики прикрепила.

Ожидание длилось недолго, а точнее на следующий день, мы уже лежали в обнимку и смотрели сериальчики)))

Первая встреча

Ноутбук привезли в пленке, в плотно упакованной коробке, на всех поверхностях была наклеена пленка. В комплекте шло зарядное устройство, гарантийный талон и инструкция по применению.

Огромным плюсом для меня, как человека теряющегося в дебрях операционных систем, программ и т.д., было то, что на ноутбуке установлен Windows 11, на выбор два варианта приложений для работы с текстом, презентациями, таблицами и т.д.

Всё, что требовалось от меня, подключить ноутбук к интернету...Волшебство же?))

Пишу отзыв, спустя неделю после покупки, за это время началась сессия и вот это действительно было испытанием что для меня, что для ноутбука, огромное количество вкладок, документов, таблиц, но хочется и сериал досмотреть и в игрушку поиграть.

Что могу отметить из +

- Технические характеристики

- Простота настройки ( благодаря тому, что всё установлено- можно сразу включиться в работу.)

- Ноутбук тактильно приятный , не маркий

-Довольно качественный и громкий звук (обхожусь без колонок)

Что из минусов ( опять таки, мне не мешает, но людям с чувствительным слухом важно)

- ноутбук шумноват.

Достоинства
  • Цена, скорость работы, память
Недостатки
  • Шумноват
Anahita_рекомендует