Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 12:44

Новый Год яркий и добрый праздник, наступит буквально через пару дней. А это значит, что каждый маленький озорник должен найти под ёлкой подарки от Дедушки Мороза😄 Мой кроха–сын пока и говорит то с трудом, но всё равно попросил «кучу конфет». Что ж, желание ребёнка закон и я решила поискать съедобный и красивый киллограмовый подарок. Главным условием было наличие только ХОРОШИХ конфет, а не леденцов из Светофора. Плюс, хотелось бы чтоб оформление было в стиле символа года. Симпатичного кролика бы нам...

Но едва увидев на Wildberries коробку сладостей с зайцем из мультика Ну погоди в компании волка — я тут же поняла, что именно это и нужно. За киллограм конфет просили 800 рублей, список сладостей — замечательный, а отзывы — в основном положительные. (Отрицательные касались лишь неаккуратной привозки–транспортировки товара самим Wildberries.)

Что же я получила в итоге, давайте смотреть. Всё расскажу ясно и по делу👍

Оформление упаковки:

Шикарнейшая книга–шкатулка в стиле героев советских мультиков. Тут и волк с зайцем и другие персонажи мультика Ну погоди. Всё так празднично и классно... Сразу же навевает мысли о беззаботном детстве.

Открываем нашу импровизированную книгу, а там игры для малышей и интересные факты. Можно вырезать карточки — фигурки и весело провести время всей семьёй за игрой.Информация о знаменитом советском мультике и правда интересная, я сама была удивлена тому, как он популярен у иностранцев. Хорошее — ценят везде.Наполнение:

Итак, пришло время самого тщательного осмотра конфет и их сроков годности. Был сертификат соответствия, который я сразу выкинула)) В описании продавца говорилось о том, что наполнение подарка зависит от наличия сладостей на складе. Мол одни конфеты могут быть заменены другими. Я реально боялась десятков дешёвых карамелек... Но мне положили:

Две шоколадки среднего размера — Лёвушка и Аленка.

По одному вкусному батончику–конфетке Натс, Милки вэй и Твикс.Добротную конфетку Отломи + пирожное со сгущёнкой Лёвушка + печенье Трио.Пакетик мармеладок Крут Фрут с разными вкусами ягод и фруктов.Один Чоко Пай, одна конфетка с арахисом Ярче, одна Фрутландия со вкусом манго, плюс Детский шоколадный Сувенир (сын их обожает, ибо может попасться фигурка любого животного)Также были конфеты Яшкина Картошка, Чудо, Котик, Птичье Молоко и какие–то любопытные Джехрустики со вкусом пломбира.По 2 экземпляра: Медунок, Хрустальное озеро, Ореховая роща, батончики с шоколадным вкусом неизвестные мне ранее. Плюс ещё одна Фрутландия.Степ, Белочка, Мишки в лесу, ещё одно Чудо, Лапки–царапки, 2 Звонких лета, Котик, опять Яшкина картошка, Зерница, конфета Россия Щедрая душа, ириска Золотой ключик.Каракум, Леса Амазонки, 2 Конфеты Детям и Бэби Фокс. Джехрустики и Нота Бум.А вот теперь касаемо того, что я выкинула: это 2 дешёвые сосульки на палочке и 2 карамельки Кремка... Они реально портят набор и карамельками малышу легче подавиться чем шоколадными конфетами. Убираем от греха подальше. Вместо них я доложила большой батончик Твикс и на этом закрыла дело😄Мои впечатления:

В целом, это отличный набор конфет и сладостей, который не разочаровал. Недовеса нет. Всё свежее и в приличном виде. Есть и печенье, и пирожные, и мармеладки, пусть конфеты и преобладают. Решила отдать сыну ещё позавчера, не дождалась Нового Года😂 И он ест с удовольствием всю эту вкусную прелесть и играет с вырезанными фигурками. А на новый год подарю игрушку))

Но что самое главное все конфетки не какие то ноу неймы, которые лепили в подвале у дяди Армена, а знакомые отечественные фирмы. Славянка, Красный Октябрь, Рот Фронт и другие кондитерские фабрики. Сама пробовала парочку и рот радуется.

Итог:

И снаружи привлекательный и внутри вкусный. Подарок с оформлением из мультика Ну погоди не подвёл — за свою цену 800 рублей просто сказка. Все конфеты свежие и вкусные, а пару неустроивших карамелек можно просто убрать. Ну конечно же я довольна и счастлива тем что порадовала ребёнка. Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Все конфеты свежие и вкусные
  • Известные бренды
  • Любимый мультик
  • Целый килограмм конфет
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Пара карамелек
Molly Macgoldрекомендует
28.12.2022
Отличный сладкий подарок!
28.12.2022
Интересный подарок)
03.02.2023
Хорошее исполнение и наполнение.