Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 19:32

Больше всего в нашей коллекции именно пазлов торговой марки "Step puzzle". И один из любимых (как увидела, сразу поняла, что он мне нужен) - это пазл по мотивам старого-доброго мультфильма "По дороге с облаками". Тот самый фрагмент когда веселая компания движется вперед по дорожке под прекрасным небом с облачками. Возможно, это самый в мире оптимистичный сюжет.

Пазлы Step Puzzle - По дороге с облаками - Коробочка

При продаже пазл был упакован в коробочку, внутри так же был пакетик. В дальнейшем мы им не пользовались, хранили пазл просто в коробке.

В комплекте 160 деталей, они весьма крупные, и из них слагалась картинка размером 345 на 240 мм. Готовьте большой стол!

Пазлы Step Puzzle - По дороге с облаками - размер картинки
Детали у "Step puzzle" всегда отлично прорезаны, нет ни единого дефекта. Они совершенно плоские и идеально стыкуются между собой. И со временем их качество не портится, кадр у меня актуальный.
Пазлы Step Puzzle - По дороге с облаками - Отличное качество разрезов деталей

Картинка выходит вот такая замечательная:

Пазлы Step Puzzle - По дороге с облаками - Готовая картинка

Не могу не рекомендовать пазл Step Puzzle "По дороге с облаками". Его хочется собирать снова и снова!

Достоинства
  • Красивая яркая картинка
  • Крепкая коробка
  • Любимые персонажи
Недостатки
  • Нет
Lazy Likaрекомендует
У нас тоже есть такие пазлы, красивая картинка, с мальчиками раньше часто собирали ☺️
04.04.2024
А я недавно продала больше 10 пазлов за 500 рублей. Дети выросли, хранить все негде. И по закону подлости теперь мне все время хочется пособирать пазл)))
Спасибо за идею 👍🏻 тоже очень много пазлов у нас