Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 19:52

~1300

Доброго вечера, дорогие читатели!

Если Вы наткнулись на этот отзыв, то наверняка ищите подарок к Новому году для своих мужчин, друзей или просто знакомых🥰 и, надеюсь, я Вам в этом помогу.

Мое знакомство с транскрипциями началось с инстаграмма @anna_zabela_russia, и ничуть меня не разочаровало.

Сразу перейду к:

Общей информации:

- транскрипция под номером 1007;

- “Straight to heaven” Killian for men;

- объём 10 мл;

- цена ~ 1300;

- 100% парфюмированный концентрат (масло).

Упаковка:

Очень удобный дозатор, крышка, сам флакон. Он небольшой, а, значит, поместится в сумочку. Поэтому, если Ваши мужчины постоянно работают, но выглядеть, а тем более пахнуть хорошо и дорого хотят всегда, то можно с утра положить ему в сумку.☺️🤤

О запахе:

настоящий экстаз для чувств. Знойный чувственный парфюм обладает притягательной силой благодаря богатой начальной ноте насыщенного темного рома, чей сладкий аромат смягчается приятными нотками ванили и сухофруктов.

Как он описывается:

Запах неба, свободы и рая, он вызывает дежавю…Кажется, что Вы уже слышали его где-то в другой жизни - когда были свободны и счастливы так, что хотелось обнять весь мир!

Мое мнение:

- это очень дорогой аромат, в магазинах меньше, чем за ~20к его найти сложно. Но, чтобы порадовать мужчину, можно заказать на указанной Инстаграм-странице несколько ароматов, чтобы их чередовать/понять свой запах🥰

Я заказывала по рекомендациям, по отзывам и впечатлениям людей. Сама я его не слышала до этого. Как по мне, это очень дорогой запах. И подходит он как мужчинам в строгих костюмах, постоянно работающих, так и мужчинам, которые занимаются вне офисов.

Не сказать, что это повседневный аромат, но как он открывается.

Он невероятно чувственный, в то же время строгий, манящий и сладкий, а в другой момент - с горчинкой. И так по кругу🤤

Как же он раскрывается в разное время дня - это нечто божественное🖤

Мой мужчина работает не целый день, он вечером может сходить в зал, может в ресторан, а может - посидеть дома за сериалом. Так вот, аромат действительно подходит для строгих и серьёзных мужчин, но не делает хуже тех, кто ещё не работает. И даже тех, кто работает в спортзалах сутками напролёт.

Все женщины без ума от запаха, останавливаясь под влиянием манящего, дерзкого шлейфа. Это и правда одним словом «экстаз»🤍

Между тем, аромат также невероятно сексуальный🤤

Итог:

рекомендую к покупке, а также тем, кто просто хочет порадовать своего мужчину. Пожалеете ли Вы о покупке? Однозначно, нет! Вы будете хотеть чувствовать его постоянно🤍

Достоинства
  • Манящий и дерзкий
  • Отличная цена
  • Притягательный шлейф
  • Сексуальный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Не найдено
Alivetspsaysрекомендует