Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 00:29

Помню будучи маленькой, проводила большое количество времени у бабушки, которую соседка постоянно снабжала натуральным медом. Тогда я уже смотреть на него не могла, не то, что есть! А сейчас, когда этого всего нет так хочется вновь ощутить этот вкус!

Но как выяснилось найти настоящий мед не так то и просто - продавцы чего только не пытаются подсунуть и как только его не разбавляют!

Благо к моему счастью мне посоветовали этот сайт, на которым есть где разгуляться! Если честно, я даже слегка ощутила себя невеждой - даже и не думала, что мед может быть из каштана или подсолнуха! Но самым главным открытием для меня стал мед с добавками! О, за эти баночки у меня дома целая война))))

В последний раз заказывала мед с черникой и с грецкими орехами - просто фейерверк вкуса!А самое главное никакой химии и я спокойно угощаю этим лакомством дочку.

Еще одно их преимущество - упаковка. Вроде и ничего особенного, но в качестве презента очень даже приятно и необычно. Кстати на сайте есть много разных и более презентабельных наборов разного состава и цены.

Мои баночки на фото 100 мл - стоили 115 с черникой и 140 рублей с орешками - было больше, но остальное уже слопали)

Сделать заказ тут проще простого! Несколько способов оплаты, включая наложный платеж, который кстати по моему опыту есть не везде, а так же оплата наличными, картой и даже электронными кошельками(что очень приятно для пользователей айреккоменда)))). Кроме того разные способы доставки - почта, самовывоз, курьер и ТК. Я заказывала почтой с оплатой с карты сбера.

Посылку отправили быстро и упаковали на совесть - ни одна скляночка не пострадала)

Радует, что не требуется минималка - на сколько выбрал, столько и продадут. Правда если "затариться" по крупному - на 5000 есть шанс сэкономить на доставке, так как она может быть бесплатной.

Вообщем тем кто за натуральные сладости изучить этот сайт непременно стоит!

Достоинства
  • Качественное обслуживание
  • Натуральная продукция
  • Приемлемая цена
Snoopo4k@рекомендует
01.04.2017
Вкусный сайт со сладостями и прямо удовольствие все отведать.
01.04.2017
обожаю мед, а тут еще и с добавками))
Отличный ассортимент на сайте
Какие вкусняшки на сайте! Shy
Мед я покупаю на ярмарке, сначала у всех попробую, а потом только покупаю понравившийся, тем более живем в медовом регионе.
01.04.2017
Еще ни разу не пробовала мед с добавками. Очень интересное лакомство к чаю
Аппетитно. Мед обожаю Smile
14.04.2017
с такой компанией не знакома, интересные меды через сп выписываю
14.04.2017
какие вкусняшки! Никогда не пробовала такое.