Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:04

Добрый день!

Мы с мужем очень тщательно готовились к Новому 2016 году. Ведь это, по сути, первый новый год, когда наш любимый сынок осознает, что происходит. За месяц до праздника закупились тематическими книгами и читали малышу каждый день. За две недели установили елку всей семьей. А в новогоднее утро, зажгли огоньки, расставили подарки и ждали пробуждения Платона. Самым главным и желанным подарком была пожарная машина. Он мог часами рассматривать картинки этой машинки, и мы часто смотрели обзоры на машину в интернете.

Когда Платон зашел в комнату, он не поверил своим глазам. Вопросительно посмотрел на нас и на машину и немного постоял по средине комнаты. Только когда я сказала, что можно посмотреть, что ждет тебя под елкой и рванул к своей машине.

Вот уже две недели как машинка любимая игрушка Платона! Еще бы) Я и сама с интересом рассматривала пожарку и изучала ее функции, правда сынок неохотно делится даже с родителями.

Заказывала в интернет-магазине Mothercare. Перед НГ там были скидки на игрушки, и машина обошлась нам всего в 2,400 рублей с доставкой в магазин. Это был самый выгодный вариант покупки на тот момент, в других магазинах стоимость от 3,000 рублей. Кое-где можно найти за 2,800.

Проверить игрушку на месте не получилось, я была с сыном, когда забирала заказ. К счастью, все было целое и работающее.

Машинки Брудер - это уменьшенные копии реальных машин. Поэтому все продумано до мелочей. Внутри сделано все - руль, сиденья, коробка передач, стеклоподъемники и даже прорисован бардачок.

Стрела у машины очеень высокая, выдвигается и поднимается.

А для того, чтобы машина не упала во время тушения пожара, есть специальные опоры.

Двери открываются, сделаны очень качественно. А на передней части значок Мерседес. Все как у настоящей машины.

Но про самые крутые функции машинки я еще не рассказала.

Первое, это проблесковый маячок и звуки. Машина издает три звука - сигнал тревоги, гудок и звук мотора. А так же маячок моргает без звука.

Вторая функция - тушения пожара водой.

В специальное отверстие заливается вода, а пожарный кран крепится на лестнице:

Специальным насосом вода подается по шлангу и брызгает. Мы часто играем в пожар с обычными свечками. Я кручу ручку насоса, а Платон направляет струйку на огонек.

Вывод:

Машина Bruder не только качественная и красивая игрушка. Это и очень интересная и занимательная вещь. Уверена, что такая будет по нраву любому мальчишке, интересующемуся автомобилями. А мы уже присматриваем другую машинку на день рождения сыну.

Lili_Lookрекомендует
18.01.2016
Классная! Представляю как ребенок счастлив!
18.01.2016
Замечательная машина! Мой сын тоже очень любит пожарные машины, но с водой у нас ещё нет.
Я хоть и девочка, но обожаю машины с детства. Такую, как у вас я бы просто поставила и любовалась..