Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 10:09

полгода или более

Добрый день дорогие читатели!
Хочу рассказать о своей лучшей находки за месяц, это польский шампунь HA ESSENCE.
Наткнулась я на него в магазине Spar, стоял он на полке с профессиональными средствами для волос.Как я поняла средство считается профессиональным.
Объем: 1000 мл.(Бывает 300 мл)
Цена: 400 рублей.
Хорошая цена для такого объема, ESTEL сейчас будет стоить так же, но качество этого шампуня меня устраивает больше.

Новая обновляющая серия профессиональной парикмахерской, содержащей питательную гиалуроновую кислоту (HA) и экстракт морских водорослей.
Шампунь с обновляющими свойствами - инновационное предложение по уходу за нормальными, сухими и поврежденными волосами.
Сочетание уникальных свойств гиалуроновой кислоты и водорослей восстанавливает надлежащий уровень гидратации волос и кожи головы,
благодаря чему волосы приобретают идеальную эластичность и жизнеспособность. Сбалансированная формула шампуня позволяет совершенствовать
очищение кожи головы и волос, готовя их для дальнейшего лечения. Шампунь восстанавливает правильную эластичность, гладкость и здоровый внешний вид для волос.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня по всей длине волос. Сделать массаж, подождать пару минут и тщательно промыть волосы. У меня не всегда бывает время ждать, поэтому я намыливаю кожу головы и сразу смываю шампунь. Когда я жду пару минут, волосы более блестящие и гладкие, но и без этих минут я тоже вижу эффект.
Особенно очень хорошо пользоваться этим шампунем если вы делаете горчичные маски для волос как я, потому что после них волосы немного жесткие и появляется перхать, этот шампунь убирает эти проблемы за один раз. Волосы увлажненные, но не жирные. Мою голову два раза, один раз намыливаю и смываю, второй раз жду хотя бы минуту. Волосы остаются чистыми 2,3 дня. Пенится хорошо, хватает двух нажатий на мою длину.
Запах: не навязчивый.
Шампуня хватает на 3 месяца. Очень экономичный.
Рекомендую.

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • + хорошо промывает волосы
Nikandra777рекомендует