Опубликовано 29 Март, 2018 - 17:01

месяц или более
    265 рублей

Скраб для лица СЕРАЦИН от Librederm -это лучший скраб для меня, это моя находка и решение моей проблемы с черными точками. Пользуюсь всей линейкой средств СЕРАЦИН для очищения лица. Они действительно работают. Итак сегодня о нем.

Скраб имеет густую консистенцию, в составе частички сушеных листьев чайного дерева и мелкие гранулы диоксида кремния, заявлено что эти гранулы биоразлагаемые.
консистенция
консистенция
эко гранулы
эко гранулы
попыталась показать вам сами гранулы, размазала на руке. гранулы и частички листьев хоть и кажутся крупными,они плоские,не твердые. Очень бережно, но эффективно очищают кожу. После применения кожа действительно очищена, нет стянутости и сухости. черные точки постепенно уходят и не появляются новые. Использую уже несколько месяцев всю серию серацин для очищения кожи лица, достигнутым результатом очень,очень довольна. В самом начале применения я даже не думала ,что будет такой результат на моем лице. Поры сузились,черные точки и прыщи не появляются. Серия серацин достойна вашего внимания.Конечно нужно все в комплексе использовать,тогда проблемная кожа станет нормальной.

Достоинства
  • защитная фольга под крышечкой
  • матирует кожу
  • не сушит
  • приятный травный аромат
  • сужает поры
  • устраняет постакнэ
  • хороший состав
  • хорошо очищает
  • эффективность очищения
Недостатки
  • для меня их нет
Lilka hrystalikрекомендует