Опубликовано 25 Март, 2023 - 13:14

  • Стоимость:
    250 рублей

Тоник, на мой взгляд, это необходимая палочка-выручалочка на полке у каждой девушки. В моей системе очищения лица он занимает 3-ю ступень (сначала мицеллярная вода, затем пенка, потом он самый 😊) Тоник является завершающим этапом, который помогает устранить до конца всю грязь, косметику, а также остатки пенки. После тоника я наношу тонер, крем и т.д. Но об этом в другом отзыве.

Матирующий тоник совершенствующий кожу SWISS на основе талой воды альпийских ледников выполнен в очень приятном оформлении - матовая тумба.

Многие ругают состав из-за спирта, но меня он совсем не пугает. При нанесение на ватные диск запах приятный, спирта не чувствуется.

Моя кожа - комбинированная. Иногда суховата, иногда жирновата. Тоник прекрасно матирует кожу, а чтобы не бояться спирта, необходимо после него сразу же наносить одно из ухаживающих увлажняющих средств. ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ТОНИК - ЭТО НЕ УХОД, ЭТО ОЩИЩЕНИЕ!

 

Покупаю уже не в первый раз (именно матирующую версию). Примерная цена в сетевых косметических магазинах 200-300 рублей. Советую, если вы привыкли пользоваться бюджетным сегментом.

 

Достоинства
  • Великолепное матирование
  • Дизайн
  • Дополнительно очищает
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит кожу
  • Тонизирование кожи
  • Цена
snovixрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также