Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 22:22

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    456 рублей

Все привет!

Я обладательница комбинированной кожи, поэтому жирность и блеск на лице, после длительного дня с косметикой на лице, мне обеспечены. Я всегда знала, что масло чайного дерева хорошо сужает поры и не только. Когда-то давно я пользовалась им,но она очень опасно, так как можно обжечь кожу.

После одной из своих покупок в The Body Shop`e мне дали скидку 20% на следующую покупку. И вот пришло время ей воспользоваться. Я начала мониторить интернет-магазин и искать продукцию,которая действительно мне нужна. И вот наткнулась на матирующий тоник для лица Tea Tree Skin Clearing Mattifying Toner.

Консультанты в магазине сказали,что такого бутылька при ежедневном использовании хватит на 3 месяца. У меня уже есть маска для лица от The body Shop`a Мегамятная маска для лица

Объем флакона 250 мл,довольно неплохо. Есть еще и поменьше объемом,но по стоимости выгоднее брать побольше.

Цена тоника без скидки: 570 рублей, со скидкой 20% мне вышло в 456 рублей. Не так уж и дорого за такой объем,если есть результат(об этом ниже)

Сам бутылек хорошего оформления и дизайна, темно-зеленого цвета с наклейкой сзади,где написана вся информация о продукте.

Сзади, на наклейке написана цена, наименование товара, изготовитель,срок годности и применение. Единственное,чего нет-это состава.

Теперь о главном: результат!

Я наношу на очищенную после косметики кожу лица с помощью ватного диска и протираю все лицо. Запах чайного дерева чувствуется, лично мне он очень нравится. Кожа после применения становится немного матовой. Я пользуюсь этим тоником пару дней, но успела заметить разницу! Поры заметно сузились. Думаю, хорошо использовать этот тоник после чистки лица, чтобы подсушить немного кожу и прыщики.

Достоинства
  • Ни жирнит кожу
  • Подсушивает прыщи
  • Приятный
  • Уменьшает покраснения
Nadya Sokolovaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.12.2018
У меня есть косметический спунж,можно за место ватного диска использовать?
02.01.2019
Тоже понравился)
03.01.2019
Все хочу попробовать, но у меня кожа сухая
Прикольно.
Знакомая марка. Для комбинированной кожи весьма неплохо. Редко пользуюсь тониками, но этот судя по описанию хороший
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также