Опубликовано 29 Август, 2023 - 16:14

Приветствую всех читателей, Луковые колечки Каждый день стали моей случайной покупкой - я добивала чек до круглой суммы, нужно было добавить какую-то мелочь, и взяла их просто потому что они попались мне на глаза.

Место покупки: Ашан

Стоимость: 17 рублей

Бренд: Каждый день

Вкус: Сыр

Колечки упакованы в самую посредственную упаковку, производитель не заморачивался с дизайном, поэтому упаковка - это просто плотненький прозрачный пакет с небольшой этикеткой на лицевой стороне. Здесь располагается информация для покупателей: о товаре, составе, пищевой и энергетической ценности, правилах хранения и информация о производителе и производстве.

Производитель: ООО Фудкомпани

Вес: 50 г

Срок годности: 9 месяцев с даты производства, которую можно найти на упаковке, она пропечатана черным шрифтом.

С обратной стороны упаковка так же абсолютно прозрачна, что в принципе, может быть удобно тем, кто любит взглянуть на внешний вид товара перед его покупкой.

Как и многие снеки Луковые Колечки Каждый День имеют плохой состав с добавками, е-шками и ароматизаторами, учитывая стоимость я не считаю это огромным минусам, тем более что по вкусу они не слишком проигрывают более дорогим вариантам.

Хранить колечки следует при температуре на выше 25 градусов.

Колечки стандартные на внешний вид, имеют соответствующий аромат сыра, вкус неплохой, но не могу сказать, что мне хочется повторить покупку.

Было бы здорово, если бы колечки быть чуть более соленые, мне немного не хватило вкуса, хотелось бы чтобы он был более ярким и насыщенным.

Продукт может содержать глютен, сою, горчицу, молоко и продукты их переработки.

Для меня большую важность составляет вкус, нежели стоимость, поэтому я поставлю только четыре звезды, хотелось бы чтобы колечки были чуть более ярче и насыщеннее. К аромату вопросов нет, он неплохой, хруст - присутствует, по желанию их можно есть с различными соусами. Сломанных мне попалось мало, они имеют средний размер, достаточно удобные. Покупать их или нет решать вам, они достаточно неплохие по вкусовым качествами, если рассматривать бюджетные варианты снеков, но я буду искать более вкусные закуски. Спасибо за внимание к отзыву!

FanechkaSрекомендует
29.08.2023
я подобные колечки никогда не пробовала - по идее просто хрустяшки в такой форме