Опубликовано 31 Май, 2024 - 07:59

824 рубля

Любимая соль для снятия усталости. Делюсь:-)

Я много хожу, и поэтому у меня частенько побаливают икры. Случается такое и после новой программы тренировок - задействуешь непривычные мышцы и тело капризничает: эй, как ты сюда вообще добралась? Мы этого не просили. Сейчас поболим и она бросит эти тренировки, будем спокойно тюлениться на диванчике и чаще смотреть любимые дорамы (а мозг такой: а еще чипсики достанем, ребята! И закажем корейской еды) А вот фиг вам, дорогой организм! Лунная призма, дай мне силу;) Лунная магниевая соль, сними усталость, не дай сбиться с пути спорта и ПП:)

Лунный песок? Магниевая соль!

Беру увесистую банку 3,3 кг (соль продается в самых разных объёмах, начиная с 1кг) и зачерпываю 5 ложек (1 ложка=100г) - минимум, чтобы добиться эффекта (а раз добились, то больше сыпать и ни к чему). Растворяю в тёплой ванне. Важно не делать воду сильно горячей и не погружаться ниже уровня сердца. Т.е. принимаем ванну как бы полулежа. А если еще под шею подложить горячее-горячее полотенце... Ну просто нереальное расслабление! И наслаждаемся отдыхом 20-30минут. Как раз пока вода медленно заполняет ванну.

Начинаем раздеваться
В море-море синее погружаться
Ракушки такие, а рапаны..
А когда наступит вечер
Зажигаем мы под Las Ketchup
Вот такая, мама, здесь программа
Море зовет
Волна поет

Кстати, до приема ванны желательно выпить стакан воды или травяного чая. Потому что магниевая ванна выводит лишнюю воду и снимает отечность. Это приятный бонус такой ванны, утром после вечерней ванны на весах может быть и -1кг, если до этого было съедено лишнее, особенно солёное. Так что после сытных праздников - идеальный вариант. Внимание, уходят именно отеки, не жир! (А то бы бренд озолотился, а мы бы из этих ванн не вылазили).

Сама соль белая-белая и учитывая название бренда, вызывает в воображении ассоциации с лунным песком. Вот будь на Луне вода, на берегу Лунного моря был бы именно такой песок - хрустящий, белоснежный, сверкающий...

О луне я мечтаю, но луны рядом нет

Там хорошо, там лунные кратеры
там рядом с экватором
мы найдём себе пляж
Там хорошо, там лунные девочки
Своим лунным мальчикам
Делают татуаж

Как-то зимой (гололед, 500м до пункта выдачи заказов, представили?) смотрю, скидки на любимом маркетплейсе, пакет соли 8кг по очень выгодной цене! Ну и есть у меня такое, если что-то нравится, то мне это надо постоянно и много:) так вот, в спортзале и не такой вес поднимаем, думаю я, и нести-то тут до дома всего ничего... Не переоценивайте свои силы, берите с собой сильного мужчину или машину:) Я коробку с пакетом соли еле дотащила. Но зато этот большущий пакет с солью - боже, как же он переливался... и эти звездочки.. смотрится просто Ваааау! Жаль фото не передает этого мерцания..

А ещё! В банке 3,3 кг идёт обычная прозрачная мерная ложка (как в пакетах с порошком для стирки), а в упаковке-пакете 8кг была такая класснючая ложечка с логотипом и прорезиненной ручкой!

И все-таки мой формат 3кг банка - донести самой реально, хватает надолго, потому что снять усталость требуется раза 2 в месяц. Красивущая и удобная!

Что в итоге? Это действительно рабочий способ снять напряжение с мышц, если у вас под рукой нет массажиста, конечно. Не знаю кто как, а я себя после этой ванны чувствую какой-то нереально счастливой:)

Лунна призма, дай мне рИлакс) и всем, кто прочитал лунный отзыв:)

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Расслабляет
  • Снимает боль
  • Улучшает сон
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
O_soleilрекомендует