Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 09:18

Когда в семье растет Свинка Пэпа, которую за уши не вытащить из лужи, непромокаемая прорезиненная одежда то, что нужно для спокойствия мамы!

В начале весны встал вопрос, где купить зорбишар, чтобы ребенок приходил сухим домой после валяния и купания в лужах)

На помощь пришла моя любимая Reima! Долго думая, что выбрать костюм или только полукомбинезон, остановилась на последнем, в основном по тому, что у нас курточка, с высокой степенью защиты (10000 или 15000мм). И для доп. защиты заказала непромокаемые краги.

На момент покупки рост ребенка был 94см и я долго думала какой размер взять, чтобы хватило на подольше, а не на 1 сезон. Заказывать полукомбинезон прорезиненный Lammikko (голубой) решила на сайте reimashop, они и решили мой выбор наличием одного размера 104:)

Когда пришел заказ я поняла, что не ошиблась. Отмечу, что размерная сетка у Reima в этих полукомб. соответствует действительности, я замеряла шов у 3-х разных моделей. В размере 104 вн шов 44см, в 92 размере 37см.

Подтянули лямочки повыше, закрепили кнопочки по бокам и отлично, большим не смотрится!

Сохнет быстро, грязь оттирается просто тряпочкой, не намокает сам и не пропускает воду.

А еще цвет мне очень нравится, яркий и красивый, поднимает настроение в дождь.

В погоду от +5 одевали на флисовую поддеву с курткой, в +10 просто на колготки.

Сын ждет дождик, только бы покататься с мокрых горок и поскакать в лужах.

Теперь я спокойно смотрю как он резвится)

мой отзыв о резиновых сапожках Reima Raba http://irecommend.ru/content/rezinovye-sapogi-reim...

P.S. непромокаемые свойства описываю исходя из опыта именно валяния в лужах, катания на мокрых горках и т.п

P.P.S знаю, что аналогичные брюки в темно-синем цвете промокают.

mamasbeautyрекомендует