Опубликовано 27 Август, 2020 - 17:42

полгода или более

Здравствуйте!💚

Красота природы - это восхитительно, но, добавив несколько интересных штрихов на участке, можно превратить его в сказочный сад. Ну или попытаться это сделать)))

Я на своем участке отвела место под такую сказку, так сказать райский уголок)))

Постелила искусственный декоративный газон, сделала прудик, поставила качели, стол, развесила светодиодных пчелок на солнечной батарее. Ну и, конечно же, всё это приправила садовыми фигурками из полиустона (он же полирезин) или проще сказать из искусственного камня.

Первой у меня появилась садовая фигурка - «Лягушка отдыхает»🐸 фирмы Tip Top garden.

Размер - 12см.

Артикул - ПТ000000728

Цена - 580 рублей.

Изначально, я не планировала покупать фигурки до того, как всё не устрою, с воображением у меня не очень))) Но при покупки искусственного пруда,эта лягуха прям напросилась со мной))). Я даже не представляла, куда её поставлю, просто очень уж очень она мне понравилась.

А когда пруд был готов, растения посажены и засыпано все гранитным щебнем, она просто сама вписалась в эту картину)))

За всё лето эта фигурка пережила и жару, и дожди, и перепады температур. Даже мой пёс пытался её утащить, отобрала и отругала, больше не трогает)))

Садовые фигуры из полистоуна не почём высокие и низкие температуры, они не впитывает воду, не зарастают мхом. Чтобы вернуть фигурке яркость красок, достаточно вымыть ее средством для мытья посуды.

Однозначно советую к покупке!💚

Чтобы украсить свой сад я использовала:

Гирлянду "Пчелки", Искусственный газон, Декоративный садовый пруд, Фигура "Ёжик".

Достоинства
  • Красиво
  • Хороший декор
Хонярекомендует
27.08.2020
Лягушка симпатичная) Но мне больше понравился бобрик, или выдра, я не очень поняла что это за существо, но такое милое 😍
Аааааа..... это ёж 🦔
Да ёжик)))
28.08.2020
Смешная 😀
28.08.2020
Big smile
Какой уютный у Вас уголок, и милая лягушечка!
30.08.2020
Спасибо Smile
31.08.2020
Лягушка гармонично вписалась интерьер прудика )))
31.08.2020
Да Laughing out loud