Опубликовано 5 Январь, 2013 - 11:47

сначала появились петушок с курочкой, затем лялиус голубой неоновый, затем данио и хасемании. в итоге имею то что ест сначала один лялиус, ест и тут же испражняет длинную характерного цвета каку. остальные у дна, за скалой. но только не у кормушки, так как лялиус при малейшем приближении какой либо рыбки пускался в атаку. в аквасе видно только его, остальные прячутся. умный, нашла палочку, сначала давала кормится остальным рыбам кроме лялиуса, а его отгоняла палочкой, через пару дней понял, при кормёжке не подплывал, плавал рядом да около но к кормушке пока я рядом со стеклом не подплывал, а только отойду в сторону смотрю, а он сразу в атаку на рыбок а потом только кушать. в итоге мне это надоело и по истечении двух месяцев которые он у нас жил, снесла его обратно в магазин, теперь аквариум радует домашних в полную силу его обитателей. но и без него теперь как то не то. а то что красавец это да, свет попадая на чешую переливается и отблескивает. иной раз сидишь не смотришь на аквариум, а вот нет нет и блеснёт оттуда лялиус своим переливчатым боком.
Жертва Рекламыне рекомендует