Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:17

Ногти крашу часто, поэтому жидкости для снятия лака летят у меня с огромной скоростью)) сейчас в любимчиках у меня вот эта от Cien, повторяла ее уже раз пять!

Очень бережно удаляет лак с ногтей, не сушит ногти и кожу вокруг ногтей, приятно пахнет, а что еще надо? как оказалось, мне всю жизнь не хватало жидкости для снятия лака с помпой! То есть теперь не нужно переворачивать бутылек и думать выльется ли на ватный диск сколько тебе надо или в 10 раз больше))) А тут все просто - одно нажатие ватным диском на помпу - и на ватном диске остается ровно столько жидкости, сколько нужно для снятия лака на одном ногте. Невероятно удобно!

takemetoparisрекомендует
  • 12.05.2020 - 21:17
    Если и снимать гель-лак самостоятельно, то только при помощи этого геля! Единственное средство, которое не отражается негативно на качестве ногтей. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Суперэффективном геле для снятия шеллака Severina. Гель-лак - безусловно удобно. Особенно, когда делаешь покрытие себе сам. Я всеми фибрами души люблю красивый маникюр и процесс его создания, но в последнее время моего энтузиазма не хватает.
  • 09.05.2020 - 00:50
    Снимает даже 5 слоёв лака ))) Очень качественная.
    Здравствуйте, милые Женщины !   Расскажу о хорошем средстве для снятия лака, которое меня несказанно порадовало. Бутылочка довольно большая - 250 мл.   Но зато хватит надолго.   Бутылочка из пластика.   Оформление приятное, в красных тонах.   Есть картинка с розочкой.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!