Я давно мечтала об идеальной помаде, которая не только подчеркивала бы естественную красоту губ, но и увлажняла бы и питала их. Оттенок я выбирала именно нюдовый, так как яркие тона мне абсолютно не подходят. Свой выбор я остановила на помаде Miss Pupa:
Я долго выбирала подходящий оттенок, перечитала не один отзыв и решила, что для меня лучшим вариантом станет
оттенок 103 - Naturally Nude:
Как выяснилось, с оттенком я угадала на 100%, именно такой нежный тон мне подошел идеально.
Место приобретения - интернет-магазин Lars (ссылка).
Прямая ссылка - здесь
Стоимость - 239 грн. (590 руб.)
Упакована помада в симпатичный футляр и картонную коробочку, на которой можно прочесть о составе косметического средства:
Я не исследовала состав досконально, поскольку меня больше интересовало качество помады, а оно оказалось очень достойным.
Для холодного времени года я подбирала увлажняющую помаду, так как кожа губ часто обветривается и появляются шелушения. Прочитав о свойствах помады Miss Pupa, я поняла, что она то мне и нужна:
Футляр очень красивый, открывается легко, но в то же время его можно носить в сумочке, ничего не открывается самостоятельно:
Аромат у этой помады очень нежный, слегка напоминает шоколад, а текстура и вовсе меня покорила мгновенно. Я никогда не покупала раньше дорогие помады, поэтому с таким качеством столкнулась впервые. Это невероятно нежная, кремово-гелевая текстура, которая ложится равномерно и прекрасно увлажняет кожу губ.
Отдельно хочу сказать об оттенке 103: он замечательный и для ценителей нюдовых помад станет приятным открытием.
Сама помада кажется слегка коричневой:
Благодаря ей, на губах появляется естественный блеск и никакого ощущения липкости.
Оттенок при разном освещении получается тоже разным: от нежно-розового до светло-коричневого, но в любом случае никаких кричащих нот в помаде нет:
Текстура очень нежная и на губах не ощущается никакой сухости, в отличие от более дешевых помад. Даже в ветряную погоду губы остаются увлажненными и мягкими, оттенок не размытый, а хорошо пигментированный.
Помада Miss Pupa несомненно обладает рядом достоинств:
- отлично увлажняет и смягчает губы;
- не скатывается;
- не растекается;
- придает красивый естественный блеск;
- достаточно стойкая.
Единственное, что перед нанесение помады губы лучше слегка поскрабировать, если есть какие-либо шелушения. Если кожа губ ровная, без шероховатостей, то помада ложится просто идеально.
Я очень довольна и цветом, и качеством, поскольку она не сушит губы, а наоборот, ухаживает за ними.
Рекомендую эту помаду к покупке, тем более, что палитра удовлетворит любые вкусы, а качество точно не разочарует!