Опубликовано 31 Июль, 2018 - 12:23

полгода или более

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования лампы SUNUV.

Я не люблю ходить к маникюрщицам на ногти, поскольку не доверяю стерильности ножниц в салонах, чистоте на столах и стойкости покрытия, уж слишком я придирчивая и брезгливая....любой маникюр чужой человек мне сделает хуже чем я себе, даже обычный обрезной...поэтому я не задумываясь прикупила себе все, что необходимо для нанесения стойкого покрытия гель лаком дома и с удовольствием творю красоту дома сама в безопасности от грибков и аллергий..

До встречи с этой лампой я делала гель лак дома самостоятельно со старой лампой, которая сушила ногти не менее 2 мин, со съемными лампами. Спустя 4 года ее использования лампы не перегорели...перегорело мое желание тратить по 2 минуты на сушку ногтей, когда хочется максимально быстро сделать маникюр дома. И к новому году я сделала себе подарок, приобрела лампу с сушкой покрытия 30 сек и 60 сек. и ни капельки об этом не пожалела!

Лампа суперская, легкая, эргономичная, стильная. Была упаковала в коробочку, в комплекте шел провод и штекер. Провод небольшой, но мне большой и не нужен..

Огромный для меня плюс что лампа без дна, это во первых меньше вес и во вторых - меньше заразы скопится внутри лампы, намного проще уход!

Обычные гель лаки я сушу по 30 сек и базу и цвет и финиш СУПЕР!

Каучуковые основы, финиши я сушу в ней по 60 сек, печет если только первые 2 секунды и то не до обжига как бывает...

С этой лампой маникюр стала делать в разы быстрее.

Покупка лампы оправдала все мои ожидания, я очень рекомендую ее к приобретению всем красавицам, которые не ленятся следить и ухаживать за собой самостоятельно !!!

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Гигиеничность
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактная
Daria.Cрекомендует