Опубликовано 17 Май, 2018 - 21:00

18$

Эта лампа приехала ко мне с интернет-магазина [ссылка]. Я осталась ею очень довольная. Очень удобная, рабочая лампа. Но, давайте по порядку.

Доставка с сайта Tosave – три недели. Лампа приехала целая и невредимая, хотя, была упакована только в собственную коробку. Коробка очень помялась и я не стала ее фотографировать.

Комплектация: коробка, лампа, сетевой шнур с вилкой, сетевой шнур с usb разъемом (если удобнее питать лампу от компьютера), инструкция. Меня очень порадовало наличие двух видов шнуров – и от разетки, и от usb. Причем, шнуры достаточно длинные.

Дизайн: стильный. Белая глянцевая лампа-арка. Такая лампа без дна очень удобная для педикюра. Ножка легко под нее ложится.

Технические характеристики:

размер - 21х12х8 см, мощность – 24V, укомплектована 15-ю led лампочками. Эта лампа сушит как классические UV гель-лаки, так и Led-адаптированные гель-лаки.

Таймер: так таковой таймер отсутствует, т.е лампа не отключается по истечении заданного времени. Но сверху на лампе есть индикатор, который показывает время, что очень удобно. И в принципе, нужда в таймере отпадает.

Кнопки включения в этой лампе нет. Она включается автоматически, когда ладонь ложится под лампу. Автоматически выключается, когда руку вынимаешь из-под лампы.

Сушит лампа отлично. Производитель обещает сушку гель-лаков за 10 секунд, но я сушу в ней 30 секунд – хватает как для фирменных лаков, так и для китайских.

Итог – лампой я осталась очень довольна!

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Дизайн
  • Компактная
tanserbрекомендует
18.05.2018
наличие двух видов шнуров – и от разетки, и от usb.
очень удобно.
18.05.2018
Хорошенькая лампа, я тоже такую хочу.
Хотя, у меня уже есть две штуки Big smile , но они другие.