Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:32

около 50 рублей по акции

Сегодня расскажу о новой маске в моем косметическом арсенале. Это маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание".

Planet spa Avon маска для лица - новинка на моей косметической полочке. Но эта серия масок существует не один год. В каталоге была скидка на них, и решила выбрать питательную маску Эйвон. В период морозов и холодов такое средство просто необходимо! Раньше (да и сейчас) с осторожностью относилась к средствам для лица Avon, но любопытство победило и я купила маску с масло Ши "Непревзойденное питание".

Объем: 75 мл

Цена: по акции около 50 рублей

ОФОРМЛЕНИЕ

Маска Эйвон Спа оформлена симпатично и привлекательно, как и остальные продукты этой серии. Золотые узоры создают особое впечатление - кажется, что эта маска стоит не 50 рублей, а больше. Дозатор удобный, средство поступает небольшими порциями, пластик крышечки не пачкает.

Маска для лица Эйвон Спа
Маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" дозатор

На обратной стороне маски можно прочитать состав, способ использования, дату производства и срок годности.

СОСТАВ

Маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" состав

Разбирать состав не буду, потому что и так ясно, что в нем не все компоненты натуральные. Масло ши в самом конце списка, но будем надеяться, что оно там есть. Производитель не позиционирует маску как натуральную или органическую, поэтому к составу претензий быть не может. Кожа нормально реагирует на маску.

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Маска Планет Спа Эйвон белая, однородная, достаточно густая. Идеальная консистенция для маски. Чем-то напоминает эту новинку. Но глиняные маски более плотные, здесь же кремовое средство. В нанесении удобное, дискомфорта не вызывает, не подтекает.

Маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" консистенция

Аромат приятный и нежный, косметический с едва уловимыми сладкими нотками. Но в процессе использования не раздражает и не отвлекает. Это главное для меня. Считаю, что средства для ухода за лицом должны быть нейтральными по запаху или обладать ненавязчивым ароматом. У меня однажды был крем для лица, который не могла использовать - у него был очень яркий цветочный аромат, от которого даже голова кружилась. В случае с маской Avon все в порядке.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

У меня склонная к сухости кожи, поэтому её постоянно нужно увлажнение и питание. В холодное время очень помогает шикарная сыворотка и разные маски. Маска Эйвон показала себя с хорошей стороны! Скажу сразу, что сухой коже она подходит.

Маску наношу на сухое лицо - если намочить, средство будет сложно равномерно распределить. Наношу на все лицо, кроме области вокруг глаз. Жду 10 минут. В это время нет пощипывания, зуда и раздражения. Кожа не воспаляется и не нагревается. Средство постепенно впитывается - через 10 минут остается лишь 60% маски.

Маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" нанесение

Через 10 минут смываю маску теплой водой с помощью конжакового спонжа. Просто руками будет сложно это сделать - маска становится мягкой, словно крем. Она хорошо впитывается, поэтому нужен спонж.

Planet spa avon маска для лица отзывы

И вот здесь возникает единственный недостаток этой маски: после полноценного умывания кажется, что маска все ещё осталась на лице. Это не липкая пленка, и не жирность, нет. Ощущение, словно нанесла много увлажняющего крема и он не до конца впитался. Потом поняла, что это и есть "непревзойденное питание" - кожа очень мягкая, нежная, увлажненная и ровная, насыщенная влагой. Конечно, это радует. Но хочется, чтобы не было этого ощущения недостаточной чистоты кожи. Привыкла, что после маски она идеально чистая и свежая.

Маска для лица Эйвон отзывы

В остальном маска Эйвон меня устроила. Увлажняет хорошо, с шелушением и сухостью справляется, уменьшает покраснение и воспаление, выравнивает рельеф кожи. После процедуры лицо нежной и гладкое.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
22.03.2018
у меня была маска-пленка из этой серии, нравилась. Но теперь как вгляну на состав, так вздрогну Tired
22.03.2018
Мне нравятся маски этой серии, а на состав я стараюсь не смотреть Smile
22.03.2018
За такую копеечную цену дейтствительно хороший результат! Я беру недорогие маски у Белиты, моей коже у них многое подходит
22.03.2018
Не люблю такие маски Big smile эффекта как такового от них на моей коже нету.
22.03.2018
Я люблю масочки Эйвон из этой серии, такую пока не пробовала, надо заказать!))
интересная маска
22.03.2018
стоит попробовать такую масочку)
23.03.2018
мне раньше очень нравились средства этой линейки
23.03.2018
Не ожидала, что их маски хоть что-то да делают, приятно удивлена! Smile
23.03.2018
Как-то было пару средств из этой серии) Аромат у них классный)
23.03.2018
Для сухой кожи отличная маска, особенно в нынешние холода)
Моей комбинированной коже такая маска может не подойти
23.03.2018
не пробовала маски от эйвон, как нибудь для разнообразия надо купить
23.03.2018
Многие хвалят именно эту серию в Avon. В целом, интересная маска, можно попробовать..
23.03.2018
Как-то Эйвон прошел мимо меня, ни разу не пробовала их уход для лица
23.03.2018
Не плохо. Avon может когда хочет)
хорошие свойства у маски
Хорошая маска Glasses
24.03.2018
Раньше я очень любила Эйвоновские маски, особенно очищающие! А потом я стала обращать внимание на составы...
24.03.2018
Всем спасибо за внимание Smile
Думаю, что эффект "остатка" мне не понравится, поэтому спасибо за отзыв
  • 02.02.2017 - 06:58
    Только ПЬЯНЫЙ маркетолог мог назвать УВЛАЖНЯЮЩУЮ маску - "Непревзойденное ПИТАНИЕ". Зато эта маска - ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАТАЛОЖНОЙ БРАТИИ! Не ожидала от Avon такого качества: на редкость годный состав, чудесный аромат и отличный эффект.
    Всем привет!   Я перепробовала уже довольно-таки большое количество средств для ухода за кожей рук. А всё потому, что мои ручки склонны к сухости в любое время года, а с приходом холодов эта проблема обостряется.
  • 17.11.2020 - 11:46
    🍫 Аромат, ради которого я заказываю этот скраб снова и снова!
    Добрый день! К сетевой косметике я отношусь равнодушно, мне нравится увидеть средство в магазине вживую, понюхать, рассмотреть со всех сторон. На работе у нас есть сотрудница, дочь которой занимается косметикой фирмы Avon, и я периодически смотрю каталоги и даже что-то заказываю.
  • 09.02.2022 - 12:06
    Нужен ли отдельный скраб для рук и ступней? Скраб от AVON с КАРАМЕЛЬЮ, ароматом ванильных ирисок и скорлупой грецкого ореха в составе: приятное развлечение, особенно зимой, когда очень сохнет и страдает кожа
      Время от времени у Avon мне попадаются вполне симпатичные и недорогие средства, причем я уже почти приучила себя к мысли, что на косметику лучше не смотреть хоть и очень хочется (кроме мега-утолщающей и удлиняющей туши для ресниц мне там ничего не подошло и я просто трачу деньги), а вот уходовые…
  • 01.12.2016 - 21:45
    Приятная маска, после которой не хочется использовать крем, а прочитав состав, хочется плакать.
    Обычно у меня если маска для лица, значит от Эйвон. Мне нравится покупать косметику напрямую, да и цена радует. У меня сухая кожа лица, которую необходимо и необходимо постоянно питать, увлажнять, ибо первые морщинки не дремлют.
  • 28.05.2020 - 12:03
    В эту маску определенно добавлен секретный ингредиент под кодовым названием "счастье для волос", который почему-то не обозначили в составе! Время идет, цвет волос меняется, а маска остается по-прежнему одной из самых любимых!
    Это моя наилюбимейшая маска для волос от Avon! Если она и покидала мою полочку в ванной комнате, то на ее место тут же заселялась другая... такая же. Пользуюсь ею уже очень длительное время (с момента появления ее в каталоге компании), закупалась ею про запас впрок и до сих пор эти запасы…
  • 02.08.2014 - 22:37
    Эту маску можно сначала возненавидеть. а потом полюбить всей душой, если знать, сколько ее держать на волосах, то можно сразу пропитаться к ней только теплыми чувствами...Отзыв о маске от обладательницы волос жирного типа..
    Привет, дамы. Хочу рассказать вам о маске для волос от "Avon", которая как раз сегодня у меня закончилась. Вначале, мое отношение к ней было очень негативным (это после первых двух использований), зато потом я полюбила ее всей душой!
  • Какой крем лучше питает и восстанавливает, в тюбике или баночке? Крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши «Непревзойдённое питание» Planet SPA AVON. Состав, результат
    Здравствуйте В Avon мне нравится серия Planet SPA, особенно линия «Непревзойдённое питание» с маслом африканского дерева Ши. Много лет покупаю крем для рук в тюбике, это мое спасение в зимний период. Он потрясающий, единственное объём очень маленький-30 мл.
  • 07.10.2014 - 20:32
    Я теперь не могу без него жить.... и пользоваться можно смело, потому что его не 2 капли в баночке...
    Раньше обожала подобные бальзамчики с компании Oriflame. На сколько я знаю там в баночке бальзама 15 мл, а в этом 30 мл, но отличие у них просто огромное- Орифлеймовская баночка очень маленькая, и бальзам быстро заканчивается.
  • 11.03.2017 - 19:34
    Мне уснуть не дает, мне уснуть не дает......карамель)))))
    Всем здравствуйте! В серии Planet Spa Avon "Непревзойденное питание" очередная новинка - Крем для рук с маслом африканского дерева Ши. Ранее в каталогах были доступны аналогичные и более универсальные средства из этой серии, такие как Крем для рук, ступней и локтей AVON с маслом африканского дерева …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 05.05.2022 - 14:05
    Когда устраиваю себе "утро страшной силы", карбо активатус - главный в части очищения. Отличная глина от отличного бренда
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня на очереди к бьюти - рассказам Маска для лица ART&FACT Очищающая с активированным углем 10 и белой 50, голубой 10 и черной 10 глиной - прошу любить и жаловать)     ССЫЛОЧКА НА ГЛИНУ НА САЙТЕ БРЕНДА - ТЫК     ИНФОРМЭЙШН   Я вот лично очень уважаю всяческую глину, как формат …
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.