Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 12:30

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

 

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен щетке для волос (с натуральной щетиной) Eco Brush Series от фирмы-производителя Harizma, которую я приобретала на замену своей старой щетке (тоже с натуральной щетиной), но основа которой была из дерева. Очень была рада покупке, так как такая щетка оказалась качественной - щетина не сыпалась, а также она отлично выдерживает мытье, падения, а также прекрасно расчесывает и аэрирует волосы.

 

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series - это инновационная щетка, предназначенная для ухода за волосами, изготовлена из экологически чистого материала, который не содержит вредных веществ и не вызывает аллергических реакций.

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Щетка для волос Harizma ECO Brush Series

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series

Да, расчёсываться такой щеткой (для меня) одно удовольствие и она однозначно стала моей любимицей. Уж сколько щеток я перепробовала, а именно данная щетка от Harizma - идеальна. Предпочитаю именно варианты с натуральной щетиной. Раньше брала с деревянной основой, но промывать такую щетку было тяжело, да и дерево разбухало со временем, трескалось, зазубрины в корпусе могли зацепиться за волосы и все в таком духе. Поэтому - такой классный вариант щетки выдержит долгую эксплуатацию и неоднократное мытье.

 

Стоимость на момент покупки: около 400 руб. за 1 шт. Теперь цена выросла и найти ее за 800-900 руб. - просто удача, к сожалению, найти такую щетку в продаже очень нелегко.


Место покупки: косметический супер-маркет, отдел ухода за волосами/кожей головы/аксессуарами для волос.

Тип волос: такая щетка подходит для всех типов волос (а также для любой длинный). Мой волосы - длинные, смешанного типа, достаточно густые, пористые, склонные к сухости в холодное время года.

Требую аккуратного расчесывания (склонны к сечению). И данная щетка отлично подходит и справляется со своими задачами - массаж и расчесывание, а также волосы после применения очень приятные, воздушные, не пушатся. Подходит для ослабленных волос, либо склонных к выпадению.

Расчесывание получится не грубым. Не рвет кончики, волосы стали меньше сечься с этой расчёской. 😊


Упаковка: без какой-либо отдельной упаковки (только была фирменная картонная наклейка-блистер при покупке).

Бренд: Harizma.

Производитель: Россия.

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Щетка для волос Harizma ECO Brush Series

Данную щетку использую около года (покупала ее значительно раньше, в запас, на замену старой), со мной она выдержала несколько перелетов, падения и попадания в морскую воду (ничего не испортилось, только логотип с фирмой-производителем немного облез), многоразовое тщательное мытье - вся щетина по-прежнему на месте, никакие волоски кабанчика в ходе использования и мытья из щетки не выпадают. Отлично моется, прекрасно расчесывает волосы, укладывает и не электризует (одуванчика полевого еще ни разу с ней на голове не приключилось).

Единственно, что к корпусу частенько что-то прилипает - корпус резиновый и мыть его хорошо, но отчего-то вот такой прилипчивый, именно та часть, где щетина - верх. Где ручка - все более менее хорошо.

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Щетина - натуральная, хорошего качество, плотная набивка. Сама по себе она не жесткая, приятная на ощупь, волосы не дерет, но форму держит, не рассыпается, не вылезает из расчески. А овальная форма самого корпуса - отлично подходит как для расчесывания, так и для массажа.

Такую щетку удобно брать с собой, она не тяжелая, но ощущается в руке. Ручка удобная, эргономичная - держать и пользоваться удобно, не скользит, хват хороший и подходит как для маленьких рук, так и для больших ладошек. 😊 Гипоаллергенна - продукт (как сама щетина, так и резиновая часть) аллергии или неприятных ощущение не вызвал.

Расцветка тоже симпатичная - черный с зеленым. Подкладка, где располагается щетина - зеленого цвета - очень удобно (видно, когда расческу нудно почистить/помыть), а также такое сочетание веселит и предает позитива.

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Размеры (примерно) - в высоту такая расческа составляет около 30-32 см, ширина головной части около 8-12 см. Удобно массировать голову/кожу головы - получается мягки и очень приятный массаж. Помогает стимулировать кровообращение, питая волосы и кожу головы кислородом (это хорошо, так как способствует росту волос).

Также понравилось качество материалов, многое выдержала, но при этом не сломалась, сохранила свои свойства.


Состав:

щетина кабана, пластик


Плюсы:

  • Очень приятная и мягкая (но при этому упругая) натуральная щетина.
  • Качественное изготовление и качественные материалы (не вызвали аллергию).
  • Очень удобная и эргономичная ручка (удобно держать в руке и пользоваться).
  • Долговечная и прочная конструкция.
  • Отлично расчесывает даже капризные и трудные волосы, подходит для уставших волос, хрупких и склонных к выпадению.
  • Очень хорошо и деликатно массирует кожу головы.
  • Отлично расчёсывает и распутывает волосы разного типа.
  • Процесс расчёсывания легкий и быстры, без боли, разрыва волос, а также внимание к кончикам (не рвет и не дерет волосы).
  • Удобно брать с собой.
  • Выдерживает мытье - корпус не слоится, не облезает и не разбухает как у вариантов из дерева.
  • Приятная расцветка.


Минусы:

  • Стоимость значительно выросла.
  • Очень трудно найти в продаже.

 

Щетка для волос Harizma ECO Brush Series
Щетка для волос Harizma ECO Brush Series

 

Выводы: щетка для волос Harizma Eco Brush Series - отличное решение для ухода для любым типом (и длиной) волос, удобная в использовании, изготовлена из хороших качественных материалов, долговечная и приятная, эргономичная форма. Классная щетка - стала моей любимой помощницей и спутницей (беру с собой в поездки - все выдержала). Просто идеальна для ежедневного ухода за волосами. Комфорт, качество, удобство, результат - волосы скажут спасибо, а кожа головы - вздохнет в облегчением. 😉 Очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Буду искать еще (в запас). Рекомендую.


Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Волосы от нее не пушатся
  • Легкий массаж головы
  • Натуральная щетина кабана
KotePushinрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также