Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 18:36

Когда мы завели собаку, сразу же решили кормить ее едой собственного приготовления. Начали варить кашку, смешивая ее с мясом или субпродуктами. От кормов, которые так активно рекламируют по тв, отказались. До сих пор помню слова Донцовой из какой – то ее книги «и мопсы с несчастными мордочками и без энтузиазма поедали коричневые кругляшки из своих мисок» (дословно не помню, но думаю смысл понятен Smile. Глядя на то, как некоторые мои знакомые кормят своих животных сухим кормом, мне невольно становится их жаль – и правда, разве можно сравнить вкус хорошей наваристой кашки и коричневых комочков из пакета?))
Но все же, когда мы заходили в зоомагазин, мое внимание привлекли упаковки с лакомствами для собак. Там то я и нашла так называемые рулетики, которые мой пес теперь обожает. Теперь регулярно покупаем ему упаковку, но стараемся не злоупотреблять – лакомство идет как поощрение за что – либо, будь - то хорошее поведение или выполненная команда. Стоит пакетик весом в 150 гр. около 50 рублей. Рулетики по виду напоминают человеческие печеньки и пахнут довольно приятно))) В отличие от сухого корма, который, стоит мне только почувствовать его запах, вызывает рвотный рефлекс. И еще… незнаю конечно правда это или нет, но хочется верить, что они и правда помогают препятствовать появлению зубного камня у собак.
Мила11рекомендует
17.02.2012
Замечательный отзыв, но вам бы собаке ногти подстричь…. Уж пальцы у бедняги кривятся ((
17.02.2012
спасибо) знаем знаем, вот на этих выходных поедем как раз стричь)
у нас это больная тема вообще. когти подстригать жуть как не любим, особенно после того как в детстве неудачно один палец "грызанули" до крови(
***
ваш пёс шикарен =)