Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 11:00

Упаковка
Состав на упаковке
Начну с того, что раньше когда уходили из дома, мы не могли и подумать что наша собака устраивает концерты, донимая всех соседей. Да, она может полаять, когда мы только вышли, а потом успокаивается. Оказывается не надолго. Как-то столкнувшись с соседкой на лестничной площадке, она мне поведала о том, что наша собака скулит целыми днями и заливается лаем. Мы сначала не поверили. Решили проверить. Перед выходом из дома оставили включенный диктофон, чтоб все-таки выяснить что же она вытворяет пока нас нет. Какого же было наше удивление когда на записи мы услышали все то, что описывала соседка. Стали искать выход.

Думали скучно ей, накупили кучу разных игрушек, не помогло. Стали оставлять еды побольше, то же не помогло. Решили попробовать купить лакомство от Pedigree, и каждый раз выходя утром из дома, стали давать по одной штучке. Так она так радовалась этому лакомству, что как только заполучив его, убегала из коридора и совершенно забывала про нас. Мы спокойно могли уйти из дома. Лаять она перестала, так же как и скулить. От соседей жалоб тоже больше не поступает. Теперь это у нас стало ритуалом прощания с утра.

О самом лакомстве. В пакетике 150 грамм. Сколько штук никогда не считала. Хватает примерно на 2-3 недели. Единственное НО: собакам мелких пород нельзя давать более 8 штук в неделю, а собакам крупных пород - не более 16. Цена около 60 рублей.

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Нравится собаке
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Нельзя давать много
Irinka-kartinkaрекомендует
21.12.2015