Опубликовано 19 Март, 2017 - 08:38

Всем собаководам пламенный привет!

Сегодня речь пойдет о таком лакомстве для "братьев наших меньших" как Лакомство для собак Pedigree " Markies".

Что тут говорить? Если собака кушает и ей нравится, и припрашивает еще - значит продукт хороший. Моей очень нравится и она припрашивает. Данная упаковка у нас уже третья и будем еще брать.

Производитель нам так красиво расписывает состав - одни натуральности +витаминки - диву даешься. В еду для людей порой напичкают кучу всяких ароматизаторов, а тут... Хочется верить, что содержимое соответствует внутреннему наполнению.

Вот так выглядит само лакомство. Сами "подушечки" твердые (их не сожмешь пальцами) и практически не пахнут. Рекомендовано для крупных собак не более 16 шт. в неделю. Такой упаковки (именно для крупных собак) хватает не надолго.

Данное лакомство изготовлено производителем уже для взрослых собак. У нас пока еще щенок и мы покупаем. Замечу! Щенок крупной породы!

"Markies" у нас идет не просто в виде лакомства, а как поощрение при дрессировке

Хорошо что про животных тоже не забывают и изготавливают подобные продукты!

Если у вас уже взрослый питомец и вам хочется побаловать его чем-нибудь вкусненьким, то рекомендую данную продукцию. Надеюсь, питомец останется доволен.. Вреда точно не будет!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Нравится собаке
Недостатки
  • Маленькая упаковка
КрисТюнарекомендует
Я своему тоже брала такое лакомство. Скушал и ещё попросил! Крупная собака дворянских кровей, но жуткий привереда)